Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

09.09.2016 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 09.09.2016 г.

Акцию «Где родился, там и пригодился» ждёт Суперфинал

Автор: Е. Сметанина.

12 лауреатов акции «Где родился, там и пригодился» из Сызрани, Тольятти, Октябрьска, Чапаевска, Жигулевска и семи муниципальных районов Самарской области встретятся в Суперфинале 23 сентября. Их оценит жюри, плюс будут учтены голоса, набранные в социальных сетях. Кому достанется звание победителя общественной акции, и кто окажется в числе призеров?

12 лауреатов акции «Где родился, там и пригодился» из Сызрани, Тольятти, Октябрьска, Чапаевска, Жигулевска и семи муниципальных районов Самарской области встретятся в Суперфинале 23 сентября. Их оценит жюри, плюс будут учтены голоса, набранные в социальных сетях. Кому достанется звание победителя общественной акции, и кто окажется в числе призеров?

На территории губернии полтора месяца шла акция «Где родился, там и пригодился». За 224 молодых специалиста, которых номинировали для участия в акции крупные промышленные предприятия, организации, фермерские хозяйства, отдали свои голоса 15 000 человек. Рекордное количество за такой малый промежуток времени. Для Самарской губернии это беспрецедентная акция. Главная её цель, по замыслу организаторов, — привлечение внимания и поддержка молодых специалистов, которые после учебы вернулись на свою малую родину и вкладывают силы в развитие своего города или района. По итогам народного голосования были определены лауреаты акции, которых вместе с остальными участниками, а также группой поддержки, родителями, жёнами, детьми чествовали на гала-концертах акции.
В нашем Красноармейском районе народным лауреатом стал специалист межпоселенческого культурно-досугового центра Андрей Драгунов.
Подающий надежды профессионал набрал наибольшее число голосов в номинации «Надежда Красноармейского района – специалист культуры». Человек, гражданин и первоклассный профессионал, Андрей привык быть в ответе за любимое дело и за тех, кто рядом. Не случайно руководство межпоселенческого управления культуры охотно доверяет своему талантливому и трудолюбивому хормейстеру и концертмейстеру свои лучшие творческие коллективы – гордость Самарского края и всей России. Пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить все заслуги и достижения молодого и талантливого руководителя. В личном портфолио Лауреата областных, Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей – медали, Благодарности, Дипломы и Почётные грамоты от главы района, международного фестивального движения, профильного министерства и с подписью губернатора региона. Андрея знают и любят в Самарской области и далеко за её пределами. Он является гордостью Красноармейского района. Известен в культурных кругах Москвы, Новосибирска, Чебоксар, Рязани и Мурманска. Ведёт активную творческую деятельность, продолжая восхищать своим талантом жителей Самарского региона. Поскольку Андрей Драгунов – натура увлечённая, его энергии и максимализма хватает и на сочинительство, и на выездные обучающие семинары для коллег, и на занятия спортом. Он к тому же и рыбак заядлый, и охотник со стажем, и с компьютером на «ты». Мечтает создать отдельный интернет-сайт для обмена профессиональным опытом и делового общения чуть ли не со всем миром.
– Я всегда знал, что вырос и состоялся как музыкант в родном селе Красноармейское. Здесь долгие годы с полной отдачей трудился мой легендарный дед, Заслуженный работник культуры России Иван Герасимович Драгунов. Здесь я закончил две школы: среднюю и музыкальную. Наконец, здесь живут мои любимые и дорогие люди: младший брат, мама и бабушка, за которых я в ответе. Для меня огромная честь быть среди молодых жителей региона, которые счастливы и востребованы у себя дома. Большое спасибо за отличную идею организаторам акции «Где родился, там и пригодился».

За Андрея Драгунова вы можете проголосовать в Фейсбуке, Контакте и Одноклассниках (в группе «Где родился, там и пригодился»).
До 21 сентября спешите поддержать НАДЕЖДУ НАШЕГО района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

246