Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 31.01.2017 г.

Под флагом здорового образа жизни

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

На фото: студенты ГБПОУ «Красноармейское профессиональное училище» с активом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ».

По доброй традиции, 25 января, активисты местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» навестили своих подшефных – студентов Красноармейского профессионального училища. 

По доброй традиции, 25 января, активисты местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» навестили своих подшефных – студентов Красноармейского профессионального училища. Перед началом беседы на тему «Статус студента» представители молодого поколения услышали слова напутствия в свой адрес. От имени секретаря местного отделения ВПП Е.А. Макридина с Днём российского студенчества их поздравила руководитель местного исполнительного комитета партии Т.А. Васюхина. В своём выступлении активист ВОО «Молодая гвардия» А.М. Цыкина подчеркнула, насколько важно будущим специалистам уже сегодня быть самостоятельными: принимать важные решения и отвечать за свои слова и поступки. Опрос с участием первокурсников затронул злободневную проблему – молодёжь и алкоголь. По результатам экспресс-мониторинга активисты партии пришли к выводу, что в своём большинстве учащиеся Красноармейского профессионального училища положительно относятся к запрету на продажу крепких напитков в Татьянин день. На прощание (в знак убедительной победы здорового образа жизни) организаторы встречи пригласили молодёжь на лыжные состязания в Парк Победы. Они пройдут в ближайшие выходные под флагом ВПП «Единая РОССИЯ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54