Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

04.07.2017 09:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 04.07.2017 г.

Молодёжь – будущее района, будущее страны!

Автор: Л. Пахомова. Фото М. Елютиной.

Ярко, торжественно, с энтузиазмом прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодёжи, которое состоялось 30 июня на Центральной площади районного центра.

Ярко, торжественно, с энтузиазмом прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодёжи, которое состоялось 30 июня на Центральной площади районного центра.

В нашей стране молодежью считаются люди возрастом 14-30 лет. Но праздник у нас в районе уже по сложившейся традиции отмечают и жители, вышедшие из этого возраста. Вместе с юным поколением они ежегодно посещают праздничные мероприятия и вспоминают былую молодость. Можно сказать, что День молодежи — особый праздник, который касается всех, не только по возрастной категории, но и тех, кто молод душой. На Центральной площади под звуки аплодисментов награждали самую талантливую молодежь района за достигнутые успехи в учебе, спорте, трудовой деятельности. Слова приветствий и теплых поздравлений они принимали от главы района В.Н. Богучарского, и.о. заместителя главы района по социальным вопросам О.А. Воробьёвой, а также от почётного гостя, депутата Самарской Губернской Думы Т.Е. Бодровой.

Она вручила Благодарственные письма от Агенства по реализации молодёжной политики Самарской области за большой вклад в реализации государственной молодёжной политики на территории Самарской области пятнадцати выпускникам 9-х, 11-х классов школ района. Все они являются волонтёрами Дома молодёжных организаций, участниками многочисленных акций, членами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Сегодня в Красноармейском районе создано огромное количество молодёжных объединений, организаций различного направления, где молодой человек может реализовать себя, проявить в различных видах деятельности.
Молодёжь района успешно продолжает дела комсомольцев.
Праздничная программа, дискотека продолжалась до позднего вечера. Умеет наша молодёжь учиться, трудиться и от души отдыхать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

636