Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

10.11.2017 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 10.11.2017 г.

Наша полиция нас бережёт

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В этом году исполняется сто лет со дня создания советской милиции. Поскольку эта дата сохранилась в качестве профессионального праздника сотрудников современной полиции, можно считать, что МВД сейчас является продолжателем советской системы органов правопорядка.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Самарской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На всех этапах развития губернии полиция выполняла важнейшую роль в деле обеспечения общественной безопасности и защиты населения. Людей, несущих эту почетную службу, всегда характеризовали незаурядные моральные качества: мужество, честность, патриотизм.

Сегодня самоотверженная служба работников полиции – гарантия спокойствия и безопасности наших граждан. Во многом по результатам работы полиции люди судят о готовности власти защитить их права, свободы и законные интересы. Поэтому от вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет всей системы государственной власти, согласие и спокойствие в обществе.

Ваша профессия – одна из самых трудных и ответственных. По долгу службы вы имеете дело с наиболее опасными представителями общества, каждый день сталкиваетесь с последствиями преступной деятельности, человеческим горем и страданием. Эта служба требует предельной концентрации сил. Позвольте искренне поблагодарить вас за верность долгу, за вашу честную, добросовестную работу на благо всего общества.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваша морально-психологическая закалка, высочайший профессионализм и преданность делу служат примером для молодого поколения полицейских.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности Губернатора

Самарской области Д.И. Азаров.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Мы искренне благодарны вам за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Пусть в ваших домах царят мир, уют и взаимопонимание!

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ.

Уважаемые сотрудники ОМВД России по Красноармейскому району!

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.

Ваша служба — образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.

От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависят авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Благодарю вас за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

С уважением, В.Н. Богучарский, глава м.р. Красноармейский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1376