Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

05.12.2017 10:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 05.12.2017 г.

Премия губернатора в награду за успех

Автор: Ю. Федяева. Фото автора.

Слева направо: глава м.р. Волжский Е.А. Макридин, директор и учитель

начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское М.Н. Григорьева

и Е.В. Дёмина, глава м.р. Красноармейский В.Н. Богучарский

1 декабря в школе микрорайона «Южный город» состоялся семинар-совещание министерства образования и науки Самарской области с участием глав городов, районов и руководителей территориальных управлений образования.

После познавательной экскурсии по современному учебному заведению, участники встречи познакомились с интересными образовательными проектами победителей региональных и федеральных конкурсов.

Церемония их награждения прошла в торжественной обстановке, в присутствии депутата Государственной Думы Надежды Колесниковой и заместителя министра образования и науки Самарской области Светланы Бакулиной. Премию губернатора Самарской области получили свыше 20 педагогов региона. В их числе наша землячка, учитель начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское Елена Дёмина. Елена Владимировна не первый год успешно реализует долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости. За это отдельное спасибо талантливому педагогу от главы Валерия Николаевича Богучарского, директора ГБОУ НШ Марины Николаевны Григорьевой, учеников и их родителей. Победительницу тепло поздравил и глава м.р. ВолжскиЕвгений Александрович Макридин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

282