Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

13.03.2018 13:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 06.03.2018 г.

Забег в честь праздника!

Автор: Т. Фрищина. Фото автора.

В минувшую субботу в парке Победы прошел большой спортивный праздник «Все на лыжню!», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Настроение в этот день у всех присутствовавших было бодрым, чему способствовала и по-весеннему солнечная хорошая погода.

Праздник открыл руководитель МАУ «Спортивный комплекс «Красноармейский» Е.Н. Безгин. В своем приветственном слове он пожелал спортивных успехов всем участникам и дал старт массовому лыжному забегу.

Глава м.р. Красноармейский В.Н. Богучарский тепло поздравил всех женщин с весенним праздником, пожелал им хорошего настроения, здоровья и благополучия.

В честь праздника право стартовать первыми было отдано женщинам. На финише ни одна из представительниц прекрасного пола не осталась без подарков.

Кроме того, после финиша, по заведенной уже традиции, все участники спортивного праздника смогли угоститься горячим чаем и аппетитной кашей от сельского поселения Красноармейское.

По всеобщему мнению праздник получился веселым и задорным. Заряд бодрости и позитивное настроение получили в этот день все участники лыжной гонки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153