Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

20.11.2012 09:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №108 от 16.11.2012 г.

ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА, ИДУЩИЕ ВПЕРЕДИ!

Автор: Н.Ю.Зайцев
и.о. главы муниципального района Красноармейский
Честь и хвала, идущие впереди

                                                     ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                                                               № 1604
администрации муниципального района Красноармейский Самарской области от 29.10.2012 г. «Об итогах трудового соревнования среди сельских товаропроизводителей, работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за 2012 год». Рассмотрев итоги трудового соревнования среди сельских товаропроизводителей, работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за 2012 год, администрация муниципального района Красноармейский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. За достижение наивысших показателей в производстве продукции растениеводства в 2012 году:

1.1. Присудить первое место ООО СХП «Али», директор Ардашников Сергей Николаевич, главный агроном Смирнов Андрей Николаевич, получившему урожайность зерновых культур 17 центнеров с гектара посевной площади и 15 центнеров с гектара подсолнечника.
Наградить коллектив ООО СХП «Али» грамотой главы района и денежной премией в сумме десять тысяч рублей.
1.2. Присудить второе место ИП Пустобаев А.С., глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пустобаев Анатолий Семенович, главный агроном Гвоздев Александр Васильевич, получившему урожайность зерновых культур 16,6 центнера с гектара посевной площади и 19 центнеров с гектара подсолнечника.
Наградить коллектив ИП Пустобаев А.С. грамотой главы района и денежной премией в сумме семь тысяч рублей.
1.3. Присудить третье место СПК «Вязовское», председатель Бабенко Александр Егорович, главный агроном Утепбергенов Сарсенгали Елемесович, получившему урожайность зерновых культур 14 центнеров с гектара посевной площади и 17 центнеров с гектара подсолнечника.
Наградить коллектив СПК   «Вязовское» грамотой главы района и денежной премией в сумме пять тысяч рублей.

1.4. Присудить призовое место ИП Абутаев С.В., глава крестьянского (фермерского) хозяйства Абутаев Сергей Владимирович, согласно условиям трудового соревнования для сельхозтоваропроизводителей, имеющих площадь пашни от 500 до 3 000 га, получившему урожайность зерновых культур 17 центнера с гектара посевной площади и 13 центнеров с гектара подсолнечника.
Наградить коллектив ИП Абутаев С.В. грамотой главы района и денежной премией в сумме три тысячи рублей.

2. За достижение наивысших показателей в производстве продукции животноводства за десять месяцев 2012 года:

2.1. Присудить первое место ООО «Заречье-2», генеральный директор Мирошников Николай Николаевич, главный зоотехник Субакова Галина Петровна, получившему надой 3 813 кг. на одну корову.
Наградить коллектив ООО «Заречье-2» грамотой главы района и денежной премией в сумме десять тысяч рублей.
2.2. Присудить второе место ООО «Коровкино», исполнительный директор Мясоедов Юрий Анатольевич, получившему надой 3 285 кг. на одну корову.
Наградить коллектив ООО «Коровкино» грамотой главы района и денежной премией в сумме семь тысяч рублей.
2.3. Присудить третье место ИП Ермаков Н.В., глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ермаков Николай Викторович, получившему надой 3 160 кг. на одну корову.
Наградить коллектив ИП Ермаков Н.В. грамотой главы района и премией в сумме пять тысяч рублей.

3. Признать лучшими специалистами района в сельскохозяйственном производстве за 2012 год, наградить грамотой главы района и денежной премией в сумме две тысячи рублей каждого:

3.1. Главного агронома СПК  «Вязовское» Утепбергенова Сарсенгали Елемесовича.
3.2. Главного инженера ООО «Заречье-2» Демидова Олега Николаевича.
3.3. Главного зоотехника ООО «Заречье-2» Субакову Галину Петровну
3.4. Главного бухгалтера ИП Переходко Н.А. Украинцеву Татьяну Александровну

4. За содействие сельхозтоваропроизводителям в ведении сельскохозяйственного производства и повышении его экономической эффективности наградить грамотой главы района и денежной премией в сумме две тысячи рублей каждого:

4.1. Бредихину Ольгу Николаевну — главного специалиста управления сельского хозяйства.
4.2. Тарабрину Нину Валентиновну — ветфельдшера ГБУ СО Красноармейской районной СББЖ.
4.3.Мельникова Алексея Николаевича – начальника филиала ФГБУ «Россельхозцентр».

5. Признать лучшими по профессии работников перерабатывающих предприятий, наградить грамотой главы района и денежной премией в сумме две тысячи рублей каждого:

5.1. Фролову Бахтелу Калиевну – кондитера ООО «Хлебобулочный комбинат».
5.2. Досыну Наталью Геннадьевну — заведующую производством ООО «Хлебобулочный комбинат».
5.3. Васина Петра Михайловича – водителя ООО «Хлебобулочный комбинат».
5.4. Земцова Петра Сергеевича – слесаря-ремонтника ООО «Мельинвест».
5.5. Плотникова Александра Викторовича – заместителя по производству ООО «Дионис».
5.6. Бебнёву Ирину Анатольевну – кондитера хлебобулочных изделий ИП Христосов А.И.

6. За достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве присудить третьи места, наградить грамотой главы района и денежной премией в сумме одной тысячи рублей каждого:

6.1. Комбайнера ООО «Колос» Сараева Вячеслава Владимировича, намолотившего на комбайне «ДОН-1500» 1 680 тонн зерна.
6.2. Комбайнера ООО «Заречье-2» Хуаншхалиева Батаргалея Сергеевича, намолотившего на комбайне «Акрос» 1 599 тонн зерна.
6.3. Механизатора ИП Пустобаев А.С. Позднякова Юрия Владимировича, скосившего жаткой ЖВП-9,1 1 458 гектаров зерновых.
6.4. Тракториста ОП «Красноармейское» ГУП СО «Агро Сервис» Батраканова Булата Кутумовича, выработавшего на тракторе «Джон Дир» 2 644 эталонных гектара.
6.5. Тракториста ООО «Колос Поволжья» Ланцова Андрея Викторовича, выработавшего на тракторе Т-150К 2 202 эталонных гектара.
6.6. Тракториста ООО «Колос Поволжья» Квасова Сергея Николаевича, выработавшего на тракторе МТЗ-82 1 803 эталонных гектара.
6.7. Водителя ООО «Самара-Баболна» Жмурова Сергея Юрьевича, выполнившего на автомашине КамАЗ 44,6 тысячи тоннокилометров.
6.8. Водителя ИП Переходко Н.А. Мартышкина Павла Валентиновича, выполнившего на автомашине ГАЗ 3507 12,2 тысячи тоннокилометров.
6.9. Доярку ООО «Коровкино» Юшкину Валентину Анатольевну, надоившую за 10 месяцев по 3 285 кг. молока от каждой коровы.
6.10. Телятницу ООО «Коровкино» Кудинову Анжелу Анатольевну, получившую по 584 грамма среднесуточного привеса.
6.11. Скотника стада КРС мясного направления ИП Исмоилов Х.И. Раджабова Абдураззана Талибовича, получившего по 529 граммов среднесуточного привеса.
6.12. Свиновода ИП Ермаков Н.В. Битютского Игоря Александровича, получившего по 310 граммов среднесуточного привеса.

7. За достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве присудить вторые места, наградить грамотой главы района и денежной премией в сумме одной тысячи пятисот рублей каждого:

7.1. Комбайнера ИП Пустобаев А.С. Маринина Олега Петровича, намолотившего на комбайне «Вектор» 1731 тонну зерна;
7.2. Комбайнера ОП «Красноармейское» ГУП СО «Агро Сервис» Михеева Владимира Анатольевича, намолотившего на комбайне «Полесье» 2835 тонн зерна.
7.3. Механизатора ИП Минко А.И. Холунова Михаила Петровича, скосившего косилкой КСУ-1 1719 гектаров зерновых.
7.4. Тракториста ИП Минко А.И. Кокарева Виктора Петровича, выработавшего на тракторе К-700 4322 эталонных гектар;
7.5. Тракториста ООО СХП «Али» Девятова Станислава Евгеньевича, выработавшего на тракторе Т–150К 2 445 эталонных гектаров.
7.6. Тракториста ООО «Колос» Брагина Владимира Ивановича, выработавшего на тракторе МТЗ-82 2 520 эталонных гектаров.
7.7. Водителя ОП «Красноармейское» ГУП СО «Агро Сервис» Языкина Олега Михайловича, выполнившего на автомашине КамАЗ 280 тысяч тоннокилометров.
7.8. Водителя ООО «Заречье-2» Алексеева Анатолия Владимировича, выполнившего на автомашине ГАЗ-53 38,1 тысячи тоннокилометров.
7.9. Механизатора ИП Исмоилов Х.И. Чечина Сергея Владимировича, заготовившего 1 500 тонн сена.
7.10. Доярку ООО «Заречье-2» Михайлову Ирину Евгеньевну, надоившую за 10 месяцев по 5 203 кг. молока от каждой коровы.
7.11. Скотника ООО «Коровкино» Брикатнина Валерия Геннадьевича, обеспечившего надой молока от коровы 3 285 кг.
7.12. Скотника ООО «Заречье-2» Воробьева Павла Александровича, получившего по 800 граммов среднесуточного привеса.
7.13. Скотника стада КРС мясного направления СПК «Вязовское» Титова Александра Изосимовича, получившего по 850 граммов среднесуточного привеса.
7.14. Оператора свинокомплекса ООО «Доминант» Майлову Любовь Дмитриевну, получившую среднесуточный привес поросят на доращивании 442 грамма.

8. За достижение наивысших показателей в сельскохозяйственном производстве присудить первые места, наградить грамотой главы района, Почетной лентой победителя трудового соревнования Красноармейского района и денежной премией в сумме две тысячи рублей каждого:

8.1. Комбайнера СПК «Вязовское» Рябова Юрия Петровича, намолотившего на комбайне «Енисей-1200» 1 025 тонн зерна.
8.2. Комбайнера ООО СХП «Али» Прокопова Юрия Александровича, намолотившего на комбайне «ДОН-1500» 1 812 тонн зерна.
8.3. Комбайнера ООО «Самара – Баболна» Кольниченко Сергея Николаевича, намолотившего на комбайне «Полесье» 2874 тонны зерна.
8.4. Механизатора ООО «Самара – Баболна» Захарова Андрея Ивановича, скосившего косилкой «Магдон» 2793 гектара зерновых;
8.5. Тракториста ООО СХП «Али» Тумарова Данияра Мендагалиевича, выработавшего на тракторе «К-700» 4591 эталонных гектар.
8.6. Тракториста ИП Пустобаев А.С. Будорина Вячеслава Юрьевича, выработавшего на тракторе Т-150К 2870 эталонных гектаров.
8.7. Тракториста ООО «Заречье-2» Чаплыгина Александра Юрьевича, выполнившего на тракторе МТЗ-1221 2 981 эталонный гектар.
8.8. Водителя ИП Минко А.И. Чугурова Анатолия Анатольевича, выполнившего на автомашине КамАЗ 392,2 тысячи тоннокилометров.
8.9. Водителя ООО «Колос» Неверова Александра Анатольевича, выполнившего на автомашине ЗИЛ-554 48,4 тысячи тоннокилометров.
8.10. Механизатора ООО  «Заречье-2» Агафонова Алексея Викторовича, накосившего на комбайне «ДОН-680» 3 500 тонн зеленой массы.
8.11. Доярку ООО «Заречье-2» Вырыпаеву Татьяну Викторовну, надоившую за 10 месяцев по 5 213 кг. молока от каждой коровы.
8.12. Скотника ООО «Заречье-2» Турпурова Андрея Александровича, обеспечившего надой молока от коровы 3 813 килограммов.
8.13.Телятницу ООО «Заречье-2» Воеводину Наталью Николаевну, получившую по 875 граммов среднесуточного привеса.
8.14. Скотника стада КРС мясного направления ИП Пустобаев А.С. Максимова Леонида Васильевича, получившего по 1 200 граммов среднесуточного привеса.
8.15. Оператора свинокомплекса ООО «Доминант» Платонова Юрия Александровича, получившего в группе «Поросята на откорме» 898 граммов среднесуточного привеса.

9. Руководителю комитета по управлению финансами администрации муниципального района Красноармейский Богучарскому Валерию Николаевичу выделить денежные средства для премирования передовиков сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности в сумме сто тридцать семь тысяч восемьсот двенадцать рублей, предусмотренных для премирования сельских товаропроизводителей за достижение высоких показателей в работе согласно условиям трудового соревнования в 2012 году по следующему КБК: РП 0405, ЦСР 7950000, ВР 013, Эк.ст. 226.

10. Начальнику бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального района Красноармейский Бредихиной Галине Павловне произвести перечисление денежных средств согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

11.Опубликовать настоящее постановление в газете «Знамя труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

204