Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

09.11.2012 15:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №104 от 02.11.2012 г.

Наши таланты

Автор: Лидия Пахомова
Наши таланты

25 октября в МКДЦ, при полном аншлаге, состоялось выступление студии «Волшебный микрофон», идея создания которой возникла ровно 15 лет назад. Вряд ли кто мог поверить в успех дела, начинавшегося в маленькой комнатке на первом этаже здания, где располагается МКДЦ, и подумать, что в скором времени студийцы настолько проявят свои музыкальные и театральные способности, что будут с успехом выступать не только на сцене районного дома культуры, но и за его пределами, достойно получать звания лауреатов и победителей районных,  областных, Всероссийских конкурсов. Залог успеха «Волшебного микрофона» состоит в том, что с талантливыми детьми занимается увлеченный, умеющий работать с детьми и для детей, смотрящий на мир детскими глазами руководитель студии Петросян Наталья  Юрьевна.
 Своих воспитанников она всегда с радушием встречает на репетициях, заботлива, как мама, не только обучает красивому и грамотному  исполнению произведений, но и поинтересуется успехами в учебе, досугом. Студия со временем стала настолько известна, что завоевала своего зрителя и стала очень популярной. Практически все районные праздничные мероприятие не обходятся без ярких, содержательных выступлений этого коллектива. Солисты «Волшебного микрофона» принимают активное участие во всех значимых концертных мероприятиях, проходящих в районе. История достижений и побед воспитанников за пятнадцать лет существования студии огромна.
 В чём же секрет творчества «Волшебного микрофона»? Конечно же,  в детях, которые талантливы своей индивидуальностью. В руководителе, который ищет и раскрывает эти таланты, способствует реализации этим талантам. Ну и, конечно, в родителях, которые никогда не остаются в стороне — это самые активные и доброжелательные  помощники. Они и костюмы сошьют, и с удовольствием примут участие в организационных вопросах. «Волшебный микрофон» — равноценный альянс детей и взрослых.
В этот вечер звучало много слов поздравлений, среди них искренние от директора МБУ «Культура» Жижкуна Владимира Анатольевича, с теплыми пожеланиями дальнейших творческих успехов и заслуженных наград.
Карачкова Юлия Юрьевна:
- Моя дочка Кристина с пяти лет  с удовольствием занимается в «Волшебном микрофоне» уже второй год. Проявила свои способности в пении. Очень нравится коллектив. Ребёнок занят, реализует себя, и мы очень рады.
Жамкочян Ламара Ашотовна:
- Моя внучка Жасмин занимается уже шестой год. Ей очень нравится. Мы постоянно поддерживаем связь с руководителем Натальей Юрьевной, радуемся успехам всего творческого коллектива.
Борисов Александр Анатольевич:
- В «Волшебном микрофоне» у нас занимаются обе дочки. Галя — пятый год, Вера –  второй. Отрадно, что есть место, где дети реализуют себя, проявляют таланты. Мы все благодарим руководителя Наталью Юрьевну Петросян, благодаря которой наши дети проявляют таланты, реализуют их. Наталья Юрьевна с трепетом относится к своим воспитанникам, она прекрасный педагог и руководитель.
Севрюгина Елена Николаевна:
 – Моя внучка, Локтева Даша, занимается в студии всего второй месяц. Ей очень нравится, и мы рады, что она в таком дружном творческом коллективе. Огромная благодарность руководителю Наталье Юрьевне, которая в детях раскрывает таланты и с любовью и отзывчивостью относится к деткам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114