Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

24.12.2012 09:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №117 от 14.12.2012 г.

Поздравляем!

Автор: Коллектив редакции.
Награда

Трудно поспорить с тем, что достижения любого коллектива складываются  из успехов каждого  его сотрудника и, безусловно, ими же и приумножаются.  И чем больше таких побед в жизни человека, тем больше радостных минут приносит ему та самая многотрудная жизнь. И смеем утверждать, что не только ему. Ведь каждый, кто работает рядом с людьми, стремящимися делать добрые дела, искренне переживает и без какой-либо зависти радуется вместе с ними заслуженным наградам своих коллег. А если кому-то завидно, то не видим к этому преград – дерзайте, творите, и вас, как говорится, заметят!

Вот так, как, например, заметили фотокорреспондента районной газеты «Знамя труда» Николая Александровича Синелёва, который добавил в солидную копилку своих профессиональных отличий ещё и Диплом лауреата областного фотоконкурса «Спорт живёт в каждом», проведённого министерством спорта Самарской области в период с 1 августа по 1 октября этого года. Награждение победителей фотоконкурса состоялось 8 декабря в самарском универсальном комплексе «МТЛ Арена». Мы очень рады, что творчество нашего коллеги было высоко оценено компетентным жюри, ведь выбор у него был не из лёгких: более 500 человек участвовали в фотоконкурсе!
В церемонии награждения приняли участие почётные гости: вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Самарской области Дмитрий Евгеньевич Овчинников и заместитель министра — руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Олег Элекпаевич Саитов, из рук которых и получил Николай Александрович заслуженные своим трудом награды: Диплом и цифровую видеокамеру в придачу.
Снимки Николая Александровича вы, уважаемые читатели, часто видите на страницах районной газеты, а теперь у вас есть возможность посмотреть их и на нашем сайте. Это фотографии о нашей с вами жизни, о нас с вами. Снимок-победитель — самое верное тому подтверждение. Это классный момент футбольного матча красноармейской  «Зари» этим летом. На нём наш нападающий Александр Губарев «подмочил» аж троих игроков гостей, но мяч им так и не уступил! И хоть под ногами у футболистов вода (игра проходила после сильного ливня), на поле было жарко от накала страстей. Кстати, снимок так и называется — «Жаркий день».
Поздравляем Николая Александровича с очередной наградой и желаем новых побед! Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40