Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

06.12.2012 15:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №113 от 30.11.2012 г.

МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Автор: Марина Елютина.
Акция

Только мамы нас любят не за
что-то, а просто,
Только лишь потому, что
мы есть, мы живём,
Только к мамам идём мы
по важным вопросам,
Только им свои беды,
проблемы несем.
Посвящаем мы мамам
успехи, победы,
А в День Матери, в праздник
ребячьей любви,
Мы желаем, чтоб их
миновали все беды,
Чтоб их дети им только
лишь счастье несли.

День Матери — международный праздник. Ежегодно в последнее воскресенье ноября люди, живущие в разных уголках страны, поздравляют матерей, дарят им цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение.
23 ноября, ко Дню Матери, ГБОУ НШ с. Красноармейское совместно с почтой России провели акцию «Мама, я тебя люблю!» Ученикам 3»А» класса были розданы специальные поздравительные открытки с изображением плюшевого медведя и главного символа праздника — незабудки. На открытках дети от всей души написали поздравления своим мамам в честь праздника. После этого ребята с большим интересом и радостью опускали послания в почтовый ящик. Почтальоны в срок доставили их адресатам. Открытка с добрыми пожеланиями и словами любви стала прекрасным подарком для мам в канун праздника.
Акцию подготовила и провела классный руководитель 3 «А» класса Камеристова Марина Викторовна. Главная цель данного мероприятия — подарить добрые пожелания самому дорогому человеку — своей маме, выразить ей уважение и признательность.
В конце акции в подарок каждому ребёнку почтой России от лица начальника Садчиковой М.А. были вручены детские красочные иллюстрированные журналы. Всё прошло очень весело. Ребята остались довольны. В этот день у всех было замечательное настроение и чувствовался эмоциональный подъём.
Р.S. Выражаем особую благодарность начальнику Красноармейского почтамта Садчиковой М.А. за содействие и поддержку в проведении данной акции. Мы благодарим Марину Анатольевну за ее добросовестный труд, хорошее и внимательное отношение к людям.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25