Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

06.12.2012 14:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №113 от 30.11.2012 г.

Нашим любимым мамам посвящается

Автор: Материал предоставлен центром «Семья».
День матери

Уколова Динара Исламгалиевна активно участвует в жизни класса и школы, является примером для родителей в семейном воспитании.

Хвальнова Марина Викторовна является сердцем семьи Хвальновых. Эта женщина поражает своей внешней и внутренней красотой, она светится добротой и женственностью. Марина Викторовна воспитывает двоих сыновей: Сергея и Алексея. Она сумела привить им внимательность к людям, ответственность и доброту. Марина Викторовна работает социальным работником, а это не просто профессия, скорее, состояние души, образ жизни. Эта удивительная женщина находит подход к каждому из своих подопечных, со всеми ладит.

Плотникова Наталья Олеговна  воспитывает сына Олега и дочь Катю. Является членом Управляющего совета школы, принимает активное участие в жизни школы, не раз помогала учителям в оформлении учебных кабинетов. Наталья Олеговна заботится о всестороннем развитии своих детей. По инициативе мамы сын Олег на протяжении трех лет занимается боксом в спортивной секции с. Красноармейское. Юноша неоднократно побеждал во всероссийских соревнованиях по боксу, отмечен в номинации «Одаренные дети Красноармейского района», премией губернатора.

Бушуева Вера Владимировна — глава крестьянско-фермерского хозяйства, занимается разведением дойных коров и овец. Вера Владимировна не только преуспевающий предприниматель и современная женщина, но и ответственная, добросовестная мать. Она воспитывает трёх дочерей: Кристину, Татьяну и Вику. В свободное время семья любит собираться за большим столом и пить чай.

Метальникова Елена Михайловна — врач-стоматолог, является мамой троих детей, которые обучаются в ГБОУ СОШ пос. Кировский: Ильи, Анастасии, Алексея. Елена Михайловна — целеустремлённый человек. Она старается воспитать своих детей достойными людьми. Елена Михайловна учит их уважать старость, оберегать младших, уметь постоять за себя и за слабого. Благодаря заботе и поддержке мамы дети имеют успехи как в учебе, так и во внеурочной деятельности.

Феклистова Галина Александровна — учитель начальных классов ГБОУ СОШ пос. Кировский со стажем 26 лет. Доброта, отзывчивость, сопереживание, честность — вот главные качества Галины Александровны.
В семье женщины царят уют, любовь и уважение. Ее уважают коллеги, родители и любят дети. Галина Александровна является примером человека с активной жизненной позицией. Это качество она формирует и у своей дочери Екатерины, ученицы 11 класса, и у детей, которых учит.  Галина Александровна не один раз награждалась грамотами за преданность профессии, за активную общественную работу.

Капанова Анна Геннадьевна — учитель английского языка начальной школы ГБОУ СОШ пос. Кировский, является мамой двух дочерей: Татьяны и Ксении.
Анна Геннадьевна создаёт благоприятные условия для роста, развития и учебы своих детей. Девочки учатся в музыкальной школе, занимаются спортом.
Анна Геннадьевна поёт в народном хоре пос. Кировский, принимает активное участие в жизни школьного коллектива, в жизни поселка.

Гребнева Елена Юрьевна — мастер педагогического труда, на протяжении 27 лет работает воспитателем в детском саду. В 2011 году стала лауреатом Всероссийского конкурса «Призвание — воспитатель». Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, детей и родителей. Елена Юрьевна выполняет множество социальных ролей: дома она замечательная и любящая мать, бабушка, а на работе — человек с неиссякаемой энергией, огромным трудолюбием. Елена Юрьевна отдаёт своё сердце святому делу — воспитанию нового поколения.

Шеина Татьяна Александровна — многодетная мама, воспитавшая троих сыновей. Старший сын, Михаил, сейчас работает в Самаре, средний, Александр — в Санкт-Петербурге, а младший, Николай, в этом году был призван в ряды Вооруженных сил РФ.
Татьяна Александровна — трудолюбивый и инициативный человек.
От этой женщины идёт излучение доброты, искренности. Поистине, имея такую маму и жену, её семья не может быть другой.
Степанова Татьяна Николаевна  работает поваром детского сада «Огонёк». Татьяна Николаевна — добросовестный и ответственный работник, вкусно и качественно готовит еду для детей. Воспитала и дала образование двум дочерям и сыну.

Федосова Анна Валерьевна — староста храма архангела Михаила, поддержка и опора своему мужу — отцу Андрею, настоятелю храма архангела Михаила. Анна Валерьевна — скромная, воспитанная, хозяйственная женщина. Она мама троих детей: Павла, Марии и Ильи. Мама для детей — стимул стать лучше, умнее, добрее, делать всё так, чтобы она гордилась своими детьми. Анна Валерьевна и отец Андрей являются наглядным примером для своих детей, именно их усилия и старания формируют у детей уважительное отношение к семейным ценностям, осознание национальных традиций.

Киреева Татьяна Анатольевна — учитель физики и математики со стажем 20 лет. Татьяна Анатольевна — педагог с активной жизненной позицией, хороший организатор, лидер школьной профсоюзной организации.
Профессионализм, честность, требовательность, большая работоспособность, огромная любовь к детям являются основой авторитета учителя среди учащихся, коллег по работе и всех, кто её знает. Татьяна Анатольевна — отличная хозяйка, мама, воспитавшая двух прекрасных дочерей.
Доброва Лариса Владимировна — помощник воспитателя детского сада «Солнышко» со стажем 10 лет.
Она окружила теплом и добротой не только своих троих детей,  но и детей в группе детского сада,  в котором она работает.
Лариса Владимировна — очень ответственный,  добросовестный человек.
Бредихина Олеся Викторовна — хорошая, умелая хозяйка и заботливая многодетная мама. Она воспитывает троих детей: Алексея,  Ивана,  Анастасию. А после смерти своей снохи она приняла в свою семью племянника Ярослава. Маленький Ярослав родился слабым, болезненным,  с множеством  хронических заболеваний,  и Олеся мужественно выхаживала его после операции.

Петровская Светлана Николаевна — учитель русского языка и литературы в ГБОУ COШ пос. Чапаевский.
Светлана Николаевна вместе с мужем воспитывают двух дочерей в любви и заботе.
Семья Петровских построила свой дом, который они очень любят, а Светлана Николаевна всё своё свободное время трудится на приусадебном участке.
Мамаева Ксения Геннадьевна в настоящее время является домохозяйкой, активно учавствует в жизни села и школы.
Она отзывчивый, общительный человек.
Всегда тактична, требовательна к себе,  и эти качества воспитывает в своих детях: Николае и Дарье.
Ксения Геннадьевна — любящая,  заботливая жена и очень хорошая мать.

Иванова Людмила Анатольевна — женщина с активной жизненной позицией, принимает непосредственное участие в жизни Каменно-Бродской школы, является председателем родительского комитета.

Губайдулина Людмила Алексеевна — любящая многодетная мама, которая воспитала пятерых детей.
Ранее Людмила Алексеевна была награждена медалью I и II степени «Материнская доблесть».

Захарова Светлана Анатольевна — активная современная женщина, воспитывающая двоих сыновей. Она принимает активное участие в жизни класса, где учится старший сын Виктор, является председателем родительского комитета.



 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79