Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

11.11.2013 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №103 от 08.11.2013 г.

Залог здоровья и красоты

Автор: М.Елютина.
Спортивный комплекс «Красноармейский» объединяет активных, позитивных и уверенных в себе людей.

Здоровье человека – это не только отсутствие болезней, но и комфортное состояние физического, психического, морального и социального благополучия, которое включает в себя формы поведения и образа жизни людей, позволяющие сделать нашу жизнь лучше.

Спортивный комплекс «Красноармейский» объединяет активных, позитивных и уверенных в себе людей. Гости комплекса – это люди, которым нравится выглядеть привлекательно и стильно. Человеку свойственно стремиться к совершенству, и бассейн даёт нам уникальную возможность реализовать свои поистине безграничные возможности. Именно для этой цели и создан данный спортивный уголок. Он является универсальным, здесь нам предлагают различные виды услуг: сауна, солярий, тренажёрный зал, бильярд, настольный теннис, аквааэробика, массажный кабинет. Всё это объединяет одно – здоровый образ жизни.
Плавательный бассейн – это возможность полноценных занятий плаванием не только для тех, кто учится плавать, но и для тех, кто делает это профессионально. Вне всякого сомнения, человек, регулярно посещающий бассейн, делает бесценный вклад в своё здоровье. Если вы настроены укрепить здоровье своё и своих близких, если вы хотите получить заряд бодрости, энергии и прекрасного настроения, спешите в наш спорткомплекс «Красноармейский». Он вновь открыл свои двери для посетителей уже с начала октября. Персонал бассейна – добрые, отзывчивые люди, которые всегда встречают гостей с улыбкой на лице. Здесь можно не только отдохнуть, расслабиться, но и пообщаться с друзьями.
С открытием сезона в бассейне возобновились занятия секций по оздоровлению. В планах спортивные соревнования по плаванию не только среди учащихся всех школ нашего района, но и среди взрослых команд.
Кузнецова Дарья Андреевна, кандидат в мастера спорта и призёр областных соревнований по синхронному плаванию, уже приступила к своим обязанностям тренера. Полным ходом идут занятия по синхронному плаванию. Дарья Андреевна сумела найти не только подход к каждому ребёнку, но и взаимопонимание, что является весьма важным качеством для тренера. Девчонки с превеликим удовольствием посещают эту секцию. Ведь этот вид спорта – один из самых утончённых и элегантных среди всех видов спорта. Несмотря на кажущуюся лёгкость, он является весьма требовательным. Спортсменкам нужно обладать не только выносливостью, но и гибкостью, изяществом, отточенным мастерством и исключительным контролем дыхания. Однако это не пугает наших девчат. Целеустремлённость, упорство и надёжный не только тренер, но и друг и советчик помогут осуществить поставленные цели и добиться ошеломляющих успехов.
Спасибо всем, кто постоянно посещает бассейн, за позитивный настрой и активное участие в мероприятиях спортивного комплекса. И вы, уважаемые читатели, не расслабляйтесь, а берите необходимые вещи и — в бассейн, где вас любят и ждут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28