Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

16.12.2013 14:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №112 от 06.12.2013 г.

Добрый праздник

Автор: Учащиеся 10-11 классов ГБОУ СОШ с. Павловка.
Любая, даже самая большая река, имеет свое начало — свой исток. Так и любой человек имеет свой исток, и этот исток — мама.

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало — свой исток. Так и любой человек имеет свой исток, и этот исток — мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

День матери –
Достойный, добрый праздник,
Который входит
Солнышком в семью.
И не приятно
Каждой маме разве,
Когда ей честь
По праву воздают?

В нашей школе  прошла акция «Благодарю тебя!», посвящённая  Дню матери.  
Организаторами акции выступили ученики 10-11 классов и учитель математики Вера Владимировна Носкова.  В акции приняли участие все учащиеся школы, ведь все мы гордимся своими мамами, радуемся их профессиональным достижениям. Но гораздо больше тому, что они вкусно готовят, создают уют в доме, согревают всех своими заботами и любовью. Ведь самое главное в жизни каждого человека – это его семья, которая дает ему опору на всю жизнь, а главная в семье, конечно, мама. Красочно оформленный стенд  со стихами, сочинениями, словами благодарности в адрес мам был выставлен в магазине ИП Филимонов. В течение недели информация на стенде менялась. И поэтому каждая мама получила небольшое поздравление в свой адрес. А 30 ноября на базе Павловского КДЦ для мам  прошёл спектакль «Волк и семеро козлят». Ребята показали настоящее мастерство, а иначе нельзя, ведь зрители – мамы. К спектаклю ребята готовились в тесном сотрудничестве с коллективом КДЦ, который помог сделать спектакль красочным, весёлым, незабываемым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30