Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

25.02.2013 15:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №16 от 22.02.2013 г.

Благодарим за сотрудничество

Автор: В.Чумак
Награда

Вот что ни говорите, а всё же получать награды и подарки любому человеку всегда приятно. Тем более, когда они являются плодами каждодневного труда коллектива или любого из его сотрудников, и уж тем более, когда они становятся полной неожиданностью: тогда радости прибывает вдвойне, и в человеке многократно усиливается чувство своей нужности и причастности ко всему происходящему на этом свете! А это, нужно заметить, всегда придаёт дополнительные силы, настраивает на хорошую работу и, конечно же, добавляет энергии, способствующей двигаться к новым свершениям, коих на пути у каждого из нас считать-не пересчитать. Нужно только к этому стремиться.

В одной шутливой песне есть такие строчки, в которых говорится, как  «по камушкам, по кирпичикам разобрали какой-то завод». Мы, я имею в виду нынешний коллектив редакции, сегодня этот самый «завод» «по камушкам, по кирпичикам», наоборот, собираем и, смею вас заверить, его построим. Очень здорово, что в этом деле у нас очень много настоящих помощников и верных друзей, душой и сердцем искренне переживающих за свою малую родину, её жителей и нацеленных на доброе сотрудничество. Свою готовность к нему мы доказываем на страницах «Знамёнки», рассказывая своим землякам о трудовых коллективах, о наших с вами успехах и промахах, о радостях и неудачах. Но чтобы ни происходило в нашей жизни, больше запоминаются, согласитесь, хорошие, добрые дела и поступки, которые и старается делать своим трудом коллектив районной газеты.
Как запомнится нам вторник 19 февраля, когда в гости в редакцию приехал начальник ГБУ СО «Красноармейская райСББЖ» Владимир Васильевич Тарабрин. Заглянул он к нам в тот день не случайно, а захватил  с собой приказ о награждении коллектива редакции «Знамя труда» Почётной грамотой, которую, собственно, и вручил нам со словами благодарности за совместную работу. По мнению наших сотрудников, работать в таких коллективах, как, например, наша райСББЖ, и возглавляемых такими руководителями, как Владимир Васильевич, всегда интересно: и встретят приветливо, и информацией завалят. Другими словами, такими руководителями, которые стремятся, чтобы достижения их коллективов были услышаны и увидены, и которым можно сказать только: «Браво!». Но в то же время руководителями, прекрасно понимающими, что право лицезреть себя на страницах районной газеты  нужно сперва заслужить. И, к слову сказать, они это успешно делают на протяжении многих лет, мы всегда рады о таких людях говорить!
На прошлой неделе в пятницу мы были приглашены в филиал молочного комбината «Самаралакто» группы компаний Danone-Юнимилк на подведение итогов конкурса журналистского мастерства «Поколение Милк-2012», проходившего с 1 марта по 30 октября 2012 года. Отрадно отметить, что в этом конкурсе, проведённом областным министерством сельского хозяйства и продовольствия и вышеназванной группой компаний, в номинации «Лучшая публикация средств массовой информации» бронзовым Дипломом отмечена наша уважаемая Лидия Владимировна Пахомова, работы которой вы видите практически в каждом номере. Ну а сама Лидия Владимировна, много лет отдавшая профессии журналиста, и хорошо знакомая многим, в дополнительном представлении просто не нуждается. Высокую награду со словами творческого признания ей вручили руководитель управления технической политики регионального минсельхоза Г.Чугунов и управляющий директор представительства «Danone-Юнимилк-Волга» Стефан Кустэ. В довесок ей достался еще и ценный подарок – цифровой диктофон, который, надеемся, послужит ей для новых содержательных публикаций о Человеке Труда. Чего ей от души и желаем!
Так замечательно начался для нас 2013 год, да и год ушедший был для нас не самым худшим. Мы искренне благодарим всех за активное сотрудничество и надеемся на его продолжение! Впереди много интересной работы, новых интересных встреч и увлекательных бесед с нашими дорогими читателями. Мы к этому готовы, присоединяйтесь, и всё у вас получится!  

Фоторепортаж с мероприятия в альбоме "Благодарим за сотрудничество"


   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40