Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

05.02.2013 09:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №7 от 01.02.2013 г.

Пока Ильин «рулит»!

Автор: Владимир Чумак
Голосование за лучшего хоккеиста «Зари» продолжается

Вот так эмоционально выразился посетитель нашего сайта (обозначившийся смайликом), отдавший в 2 часа 51 минуту 27 января свой голос за Константина Ильина. Это, знаете ли, весьма радует, потому что очень верится в то, что если болельщики даже ночью переживают за свою команду, за своих игроков, то, значит, дело, возрождённое два-три года назад нашими энтузиастами-активистами, при нашей общей поддержке и участии, несомненно, будет жить и развиваться.
По промежуточным подсчётам голосования пока впереди форвард второй пятёрки «Зари» К.Ильин, получивший 21 голос любителей хоккея, 7 — у его партнёра по нападению Е.Поминова, по 4 — у нашего вратаря А.Паршина и защитника команды А.Балашова. По одному голосу получили нападающий первой пятёрки С.Сафронов и ещё один вратарь «Зари» — И.Ринёв. Отрадно отметить, что у нас много активных болельщиков, людей неравнодушных к хоккею и нашей красноармейской «Заре». Один из посетителей сайта (Иван Иванов) так и написал: «Наши хоккеисты — все молодцы!», и с ним трудно не согласиться.
Поэтому нисколько не сомневаемся в том, что в этом списке как вырастут сами цифры-голоса, так и прибавятся, надеемся, и другие фамилии игроков «Зари», которым отдадут своё предпочтение болельщики. Добавить баллы понравившемуся вам игроку особого труда не составит: достаточно зайти на наш сайт, нажать «читать статью», далее щёлкнуть «добавить комментарии» и, собственно, их и добавить в появившемся окошке. Если вы захотите что-то сказать игрокам или всей команде, то вы можете сделать это там же. Мы обязательно передадим ваши слова хоккеистам, а, может быть, даже вручим ваше напутствие лучшему игроку «Зари» вместе с редакционным «Призом зрительских симпатий».   
 Наши парни не раз показывали на поле, чего они стоят: взять, опять же, последний домашний матч с майскими хоккеистами, о котором мы рассказывали на нашем сайте. Посмотрите в таблицу первенства: в ней «Заря», как нетрудно определить, единственная команда, сумевшая в первом круге дать настоящий бой лидеру, да к тому же ещё заставившая пять раз капитулировать защиту майчан! Большего сделать ни одной из команд пока не удавалось: по четыре шайбы пестравского «Метеора» и хворостянской «Звезды», две — большечерниговского «Маяка» и одна — большеглушицкого «Виража» и всё! Остальные же проиграли  «всухую» с неприличным для себя счётом и ничего не смогли противопоставить «Майскому». И только «Заря» заставила лидера поделиться очками, а справедливости ради нужно сказать: мы видели, что наши парни играли на победу и не хватило им в тот вечер всего чуть-чуть, совсем немного, чтобы к удивлению соперника: «Ох, ваши сегодня да-а-а-ли!» добавить одну-две шайбы в свою пользу.
А шайбы и победы им теперь очень нужны, и думается, что незавидное шестое место – это совсем не то, что мы все ждём от «Зари».
Хотя в то же время совершенно очевидно, что турнирное положение можно исправить, учитывая то, что разрыв в очках от лидирующей тройки незначителен. И нет сомнения в том, что наши парни постараются сделать это — характер у команды есть. Осталось только провести матчи второго круга с хорошим игровым настроем и с каждым матчем пополнять копилку своих достижений. А уж от красивой игры, которую, думаю, нам предстоит увидеть в матчах второго круга, болельщики, да и сами хоккеисты, не откажутся.
Спешите на корт, смотрите хоккей, переживайте за ребят и голосуйте на нашем сайте за лучшего хоккеиста! Парни из «Зари» ждут вашего мнения!  А кому-то из них в знак вашей благодарности достанется «Приз зрительских симпатий» от редакции «Знамя труда»!
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33