Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

22.04.2013 16:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №38 от 19.04.2013 г.

День открытых дверей

Автор: М.Горьковенко
ПУ-33

Куда пойти учиться? Этот вопрос задают себе многие учащиеся 9,11 классов, которые еще не определились с выбором профессии.
10 апреля на базе ГБОУ НПО ПУ-33 состоялся «День открытых дверей».
Училище принимало гостей из ГБОУ СОШ с. Колывань и ГБОУ СОШ п.Кировский.
После просмотра фильма об училище, Хмелев С.В. (преподаватель спец.дисциплин) рассказал более подробно о профессиях, которые можно получить обучаясь у нас.
Горьковенко Н.А. (ответственная  за воспитательную работу) в своей презентации показала и рассказала о воспитательной работе в училище и общежитии. Ребятам была дана информация о мероприятиях, которые у нас проводятся, о туристических поездках, о наших достижениях и результатах.
Была проведена экскурсия по учебному корпусу, а также по мастерским и лабораториям. Пока девчонки  заинтересовано слушали Перевертову Л.М.  и Морозову М.А.(мастера производственного обучения) в лаборатории по кулинарии, мальчишки занялись практикой. Они вместе с Буцыковым И.В. (мастер производственного обучения)осваивали вождение трактора.
Девчонки и мальчишки, которые придут к нам в училище, кроме получения профессии могут найти себе занятие по интересам и во внеурочное время.
Следующая встреча с учащимися школ состоялась 16 апреля. Мы ждем вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53