Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

08.04.2013 16:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №30 от 02.04.2013 г.

Внимание от президента

Автор: Лидия Пахомова.
Поздравляем!

«Мы гордимся Вашим поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжёлые испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой, поистине бесценный вклад  в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого здоровья, благополучия».
В.Путин.

Именно такой текст поздравления на официальном поздравительном бланке в правительственном конверте с обратным адресом – Москва, Кремль,  от Президента Российской Федерации Владимира Путина получила  вдова участника Великой Отечественной войны Соболева Евдокия Максимовна из поселка Чапаевский.  
С поздравлениями к уважаемой юбилярше от имени администрации района обратился заместитель  главы района по социальным вопросам Н.Г.Васин, руководитель управления соцзащиты населения Красноармейского района О.Н.Зубова, зам.главы с.п.Чапаевский Н.П.Тятова.  Каждый из них сказал трепетные слова признательности Евдокии Максимовне за прожитые  ею непростые годы, тот оптимизм, которым она обладает до сих пор, за материнский подвиг –  у Евдокии Максимовны восемь детей, двадцать шесть внуков и шестнадцать правнуков.  Вместе  с мужем  – участником Великой Отечественной войны, она разделяла и радости, и горести,  одной дорогой шла  с ним по жизни. И поздравление от Президента  для неё — самый дорогой из тех подарков, которые были вручены ей в тот знаменательный день 28 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38