Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

18.03.2014 09:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №17 от 14.03.2014 г.

Роль ветеранов важна

21 февраля в зале служебной подготовки отделения полиции № 60 МО МВД России «Пестравский» состоялась встреча руководства полиции в лице Сорокина В.К., начальника ОП и его заместителя Рубанова А.Н. с ветеранами.

21 февраля в зале служебной подготовки отделения полиции № 60 МО МВД России «Пестравский» состоялась встреча руководства полиции в лице Сорокина В.К., начальника ОП и его заместителя Рубанова А.Н. с ветеранами. Сотрудники полиции довели до ветеранов оперативную обстановку в районе. Подробно остановились на некоторых моментах, в частности, на кражах, которые занимают львиную долю в общем массиве преступности в районе.
По словам Павлова В.П., председателя совета ветеранов МВД в Красноармейском районе, вопросы, рассматриваемые на подобных мероприятиях, всегда ставятся жизненно важные. Прежде всего, это роль ветеранских организаций в решении задач, возложенных на систему МВД России. Хотелось бы услышать от ветеранов о проведённых мероприятиях, направленных на профилактику, предупреждение и раскрытие преступлений, а также и административных правонарушений.
На встрече был озвучен призыв в адрес ветеранов, чтобы они принимали активное участие в раскрытии преступлений, осуществляли наставничество над молодыми сотрудниками. Все мы прекрасно знаем о неоценимой роли ветеранов в деле патриотического воспитания молодёжи. До ветеранов довели информацию о том, что они при желании могут вступить в состав добровольноых народных дружин, которые организованы во всех сельских поселениях района. Профессиональный и жизненный опыт ветеранов поможет воспитать и подготовить достойную смену.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62