Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

21.04.2014 14:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №25 от 11.04.2014 г.

Почетное звание почетному человеку

Автор: Л.Пахомова.
Говорить о Юрии Ефимовиче Александрове как о человеке, обладающем активной жизненной позицией, твёрдостью и стойкостью характера, умеющем отстаивать свою точку зрения, а главное, доказать её, можно очень много.

Говорить о Юрии Ефимовиче Александрове как о человеке,  обладающем активной  жизненной позицией, твёрдостью  и стойкостью характера, умеющем отстаивать свою точку зрения, а главное, доказать её, можно очень много. Тем более, если учесть весь его трудовой и жизненный  путь. Поэтому и почести Юрию Ефимовичу по случаю его юбилейной даты были и грандиозно торжественными, и по-домашнему простыми и искренними. В каждом из  поздравлений были признательность и глубокое чувство уважения к нему как к личности, как к человеку, который для села, района сделал очень многое. За многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летним юбилеем под дружные аплодисменты гостей глава района П.М. Елин вручил юбиляру – председателю Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Юрию Ефимовичу Александрову — нагрудный знак «Почётный гражданин Красноармейского района».
Кроме многочисленных поздравлений, подарков, юбиляру, как председателю Совета ветеранов, были вручены ключи от нового кабинета, который теперь будет находиться в здании МФЦ.
Среди гостей на чествовании юбиляра присутствовали первый заместитель главы района Н.Ю. Зайцев, заместитель главы района по социальным вопросам Н.Г. Васин, глава сельского поселения Красноармейское В.П. Харитонов, руководитель управления социальной защиты населения  О.Н. Зубова, директор центра социального обслуживания С.А. Климина, начальник отдела ЗАГСа Т.И. Харитонова, председатели первичных организаций совета ветеранов и многие-многие другие.
Всех, желающих от души поздравить Юрия Ефимовича с юбилеем, просто не счесть. Было много добрых воспоминаний о совместных годах работы, общественной и творческой деятельности. И каждое воспоминание отражало особые черты характера Юрия Ефимовича, за которые  он снискал столько признания и уважения.
В свою очередь Юрий Ефимович высказал благодарность и признательность всем, кто организовал это торжество и оказал ему внимание, отметив, что он всегда живет по  принципу: уважать людей и уметь в любом разглядеть что-то хорошее, позитивное.
Народный фольклорный ансамбль русской песни «Воложка» подарил юбиляру  прекрасные песни, которые задавали праздничный тон всему торжеству.
Мира Вам, здоровья, оптимизма, домашнего уюта и тепла, ещё  долгих, долгих лет жизни, дорогой Юрий Ефимович! И пусть каждый день этой жизни будет интересным, незабываемым  для Вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90