Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

05.06.2015 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 05.06.2015 г.

Здравствуй, интересное лето!

Автор: И. Рогова,
ведущий методист МКДЦ МБУ «МУК».

1 июня, в Международный день защиты детей, прошёл замечательный праздник. 

1 июня, в Международный день защиты детей, прошёл замечательный праздник. Работники районного культурно-досугового центра, участники народной студии «Волшебный микрофон», сотрудники дома молодёжи, общественной организации «Молодая гвардия», сотрудники центральной библиотеки совместно с районным отделом образования и средними образовательными школами района в занимательной форме организовали открытие сезона летних мероприятий и программы летних чтений «Литературное лето для детей и молодёжи Красноармейского района».

Главным сюрпризом для ребят в этот день стал спектакль Самарского театра юного зрителя «Денискины рассказы». Этот театр уже второй раз приезжает к нам и радует детское население Красноармейского района своим высокопрофессиональным творчеством. На спектакле побывали и ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Руководитель муниципального учреждения «Культура» Перевозчикова И.А. выразила директору САМАРТа Соколову С.Ф. и его коллективу благодарность за предоставленные театральные программы, за доставленную детям района радость, за тесное творческое сотрудничество и выразила надежду на дальнейшую совместную деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

157