Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

19.01.2016 08:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 19.01.2016 г.

«Знаменка» принимала поздравления

Автор: Л. Пахомова. Фото Н. Синелева.

Коллектив редакции районной газеты «Знамя труда» принимал поздравления с Днём российской печати:  звонили наши читатели, руководители отдельных служб, учреждений…

Коллектив редакции районной газеты «Знамя труда» принимал поздравления с Днём российской печати:  звонили наши читатели, руководители отдельных служб, учреждений…

А непосредственно в редакцию с поздравлениями пришли глава района Е.А. Макридин, руководитель аппарата администрации М.И. Губарев и чуть позже глава сельского поселения Красноармейское В.П. Харитонов, который кроме поздравления, вручил ценный подарок.
Главная мысль их теплых поздравлений – средства массовой информации являются связующим звеном между органами власти и населением, отражают настроение общества. Через них каждый может быть услышан властью, а власть становится доступнее и понятнее.
У районной газеты особая миссия, и её значение в век информатизации сложно переоценить. Она является единственным источником получения информации о жизни и событиях своего района. Главная цель работы коллектива «Знамя труда»  –  чтобы эта информация была объективной, честной, актуальной и интересной. Сотрудники редакции получили почетные грамоты и благодарности главы района и главного редактора за многолетний труд, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником — Днём российской печати.
В профессиональный праздник мы получили поздравление и от председателя Самарской областной организации РГУ и ООО Натальи Фёдоровны Логуа, социальное партнёрство с которыми коллектив редакции поддерживает уже на протяжении четырех лет. Кстати, заметим, что на средства, выделенные профкомом, мы смогли устроить корпоративный вечер с творческими фантазиями, сценарием, отметив заслуги каждого работника районного СМИ.
Коллектив редакции выражает искреннюю признательность за все теплые поздравления и награждения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

560