Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

25.10.2016 08:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 25.10.2016 г.

Многодетная семья - формула счастья

Автор: Подготовила М. Елютина

Общая фотография участников праздничного мероприятия.

19 октября, в целях укрепления семейных ценностей, повышения престижа отцовства и материнства, отделом ЗАГС м.р. Красноармейский совместно с Государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС-РЕГИОН» проведено праздничное мероприятие «ТРИумф Семьи», где состоялось чествование семей.

19 октября, в целях укрепления семейных ценностей, повышения престижа отцовства и материнства, отделом ЗАГС м.р. Красноармейский совместно с Государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС-РЕГИОН» проведено праздничное мероприятие «ТРИумф Семьи», где состоялось чествование семей.

В рамках мероприятия были приглашены семьи, в которых родились третьи и последующие дети: семья Губаревых Александра Викторовича и Дарьи Николаевны; семья Бунтиных Михаила Александровича и Юлии Николаевны; семья Кузнецовых Андрея Владимировича и Вероники Дмитриевны; семья Иваняковых Алексея Анатольевича и Любови Николаевны; семья Карповых Александра Викторовича и Елены Александровны; семья Поздняковых Юрия Владимировича и Ольги Ильиничны.
К семьям с тёплыми словами признательности и напутственной речью обратились почётные гости праздника: О.А. Воробьёва, и.о. заместителя главы м.р. Красноармейский по социальным вопросам; В.П. Харитонов, глава сельского поселения Красноармейское; О.А. Поверенова, и.о. главы сельского поселения Колывань; С.В. Тимченко, глава сельского поселения Куйбышевский; А.И. Быков, глава сельского поселения Павловка.
В этот день прозвучало немало добрых слов. Все приглашенные семьи в торжественной обстановке поставили подписи в Книге почётных гостей отдела ЗАГС м.р. Красноармейский. Приятным моментом для собравшихся семей было вручение подарков от губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина и благодарственных писем главы района Е.А.Макридина. Главы сельских поселений не оставили семьи без внимания, вручив им подарки. Продолжила праздник концертная программа, представленная солистами детского фольклорного ансамбля «Подсолнух» Ксюши Ишаевой и Златы Тепцовой (руководитель Г.Н. Штопорова, концертмейстер А.И. Драгунов).
Праздник семей получился ярким и запоминающимся.
В семье Губаревых Александра Викторовича и Дарьи Николаевны родился желанный третий ребёнок — дочь Ксения. Эта замечательная семья образовалась 30 января 2009 года. Сейчас это многодетная семья, в которой воспитываются трое детей. Старшему сыну Александру 7 лет. Спокойный, добрый, рассудительный мальчик. Ему нравится читать книги, с пяти лет Саша проявляет интерес к медицине.
Дочери Наталье 2 года. Малышке нравятся музыка и танцы. Александр и Наталья бережно и с нежностью относятся к маленькой сестрёнке, заботятся о ней. Глава семьи — Александр Викторович, учитель физической культуры, тренер по волейболу, баскетболу, футболу. Дарья Николаевна — директор МБУ «Дом молодёжных организаций».
Супруги Губаревы — любящие муж и жена, все трудности и проблемы преодолевают вместе. Своих детей учат, прежде всего, быть внимательными к окружающим, отзывчивыми и доброжелательными, целеустремлёнными и дисциплинированными.
В семье Бунтиных Михаила Александровича и Юлии Николаевны 2 марта 2016 года родился четвёртый ребёнок — дочь Александра. Супруги всегда мечтали о большой семье, где будет много детей. Сейчас они счастливые родители четырёх дочек: Ирины, Серафимы, Дарьи и Александры.
Старшей дочери Ирине 15 лет. Она первая помощница в доме, помогает во всём, хорошо учится. Увлекается пением и игрой на саксофоне. Серафиме три года, Даше — два. Девочки спокойные, умные, добрые, с самого раннего возраста стараются помогать маме с домашними делами. Малышка Александра ещё совсем мала, но родители уверены, что в будущем обнаружат в ней много талантов.
Михаил Александрович и Юлия Николаевна — прекрасные родители. Всю теплоту, любовь, заботу они отдают своим любимым детям. У папы золотые руки, за что бы он ни взялся, всё заработает. По хозяйству делает всё сам. Мама, очень творческая личность, учит деток петь, играть на фортепиано.
Семья Бунтиных — очень дружная, трудолюбивая, общительная и любящая. Они всегда и во всём помогают друг другу и всё своё свободное время проводят только вместе.
В семье Кузнецовых Андрея Владимировича и Вероники Дмитриевны 25 февраля 2016 года родился третий ребёнок — дочь Варвара. Образовалась эта семья в 2008 году. Первенец семьи Александр родился в январе 2009 года. Папина гордость и долгожданный сын. А через некоторое время в их маленькой семье родилась красавица Катюша, улыбчивая, кудрявая девочка, мамина радость. Брат и сестрёнка с самого рождения стали неразлучными друзьями. Всё делят пополам: игрушки, сладости и детские забавы.
Мама Вероника Дмитриевна прививает детям любовь к творчеству. Саша и Катя играют в спектаклях, поют и танцуют на всех праздниках своей большой семьи. Они являются активными участниками мероприятий в православном центре села Каменный Брод и в Красноармейском Центре детского творчества. Папа Андрей Владимирович воспитывает в детях трудолюбие, он является примером для подражания. Старшие брат и сестра очень трогательно заботятся о младшей сестрёнке, помогая маме справиться теперь уже с большой семьей.
Семья Кузнецовых — очень дружная, трудолюбивая, общительная и любящая. Они всегда и во всём помогают друг другу и всё своё свободное время проводят только вместе.
В семье Иваняковых Алексея Анатольевича и Любови Николаевны 14 июня 2016 года родился четвёртый ребенок — сын Тимофей. В этой семье уже подрастают дочери: Юлия, Алина и Олеся. А совсем недавно у девочек появился братик.
Старшая дочь Юлия учится в Самарском Государственном колледже на 3 курсе. Она увлекается волейболом, участвует в многочисленных соревнованиях. Дочка Алина учится в 11 классе Алексеевской школы. Увлекается спортом, музыкой. Олесе 6 лет, она воспитанница детского сада. Сёстры очень рады рождению Тимофея, ведь теперь у девочек появился пока маленький, но уже защитник.
Алексей Анатольевич — прекрасный отец и любящий муж. Любовь Николаевна — замечательная жена, заботливая мама и гостеприимная хозяйка.
В семье Карповых Александра Викторовича и Елены Александровны 11 июля 2016 года родился третий ребёнок — дочь Алиса. Папа — очень трудолюбивый, добрый, ответственный, любящий муж и отец. Мама — заботливая жена и прекрасная домохозяйка. В семье Карповых трое детей, и у каждого ребёнка свой характер.
Старшему сыну Кириллу 8 лет. Учёба даётся ему легко. Любит математику и физкультуру, увлекается компьютером. Средней дочери Веронике 7 лет, девочка увлекается рисованием, посещает танцевальный кружок.
Кирилл и Вероника с удовольствием помогают маме. Они очень ответственно присматривают за сестрёнкой. По мнению супругов Карповых, главная ответственность — сохранение домашнего очага и воспитание детей, которые росли бы достойными людьми. Девиз этой семьи: «Один за всех и все за одного».
В семье Поздняковых Юрия Владимировича и Ольги Ильиничны 8 июля 2016 года родился четвёртый ребёнок — дочь Полина. Старшие дети очень рады появлению младшей сестрёнки. Старшей дочери Елене 20 лет. Она учится в городе Самара на финансиста. Сыновья Илья и Кирилл — погодки. Илье 7 лет, Кириллу — 6 лет. Оба увлекаются рыбалкой.
У Юрия Владимировича и Ольги Ильиничны на первом месте их любимые дети. Совместные семейные выезды на природу, рыбалка, катание на горках, украшение новогодней ёлки — вот лишь часть традиций этой прекрасной семьи. Счастье для супругов Поздняковых — это их семья, их дом, наполненный радостью и гордостью за своих чад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

768