Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

13.01.2017 13:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 13.01.2017 г.

13 января - День Российской печати

Уважаемые коллеги, ветераны редакции и типографии, работники почтовых отделений, внештатные корреспонденты и читатели районной газеты «Знамя труда»!

Примите искренние поздравления с праздником — Днем российской печати!
Сегодня хочется вспомнить о тех добрых далёких временах, когда первым печатным органом нашего района была газета «Кировец». Вышедшая в тираж в 1935 году, она освещала события и проблемы местной жизни. Именно тогда были заложены добрые традиции развития местных средств массовой информации, которые не теряют своей ценности и по сей день.
Героями публикаций были и остаются люди труда, а наиболее важными и значимыми событиями — позитивные перемены в жизни наших сельчан. «Знамёнка» ведёт диалог с читателем не только с помощью печатного слова, но и в режиме он-лайн через свой сайт. Газета старается идти в ногу со временем и отвечать возросшим запросам своих читателей.
Дорогие друзья! Сердечное вам спасибо за то, что все эти годы вы остаётесь с нами и вносите свой вклад в создание каждого номера районной газеты. Благодарим за новые идеи, дельные советы и критические замечания, и конечно за труд, творчество и финансовую поддержку. Вы оказываете её с завидным постоянством при оформлении подписки на издание.
Коллектив нашей редакции постарается и в 2017 году сделать газету ещё более привлекательной для своих читателей!
С праздником! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, а нашей «Знамёнке» — долгой, плодотворной жизни и высоких тиражей!

Коллектив редакции
МУП «Знамя труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40