Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

24.10.2017 15:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 24.10.2017 г.

Победили достойные

Автор: Л. Пахомова.

Подведены итоги конкурса по благоустройству «Сделаем наш район чище!», который проводится профсоюзной организацией МУП «Знамя труда» на протяжении пяти лет.

Выражаем благодарность жителям села Красноармейское: Мартышковой Анне Андреевне, Болесовым Игорю Александровичу и Наталье Николаевне, Борисенко Александру Михайловичу и Наталье Владиславовне, Рындяевой Татьяне Николаевне, Стельникович Нине Владимировне, Рубановым Алексею Николаевичу и Инессе Николаевне, Шатохиной Нине Ивановне, Чаркиной Юлии Александровне, Чапуриной Светлане Николаевне, Климиной Светлане Александровне, Плаксиной Ольге Анатольевне, Елютиной Нине Ивановне, Поминовым Василию Васильевичу и Лидии Александровне, Удаловым Александру Фёдоровичу и Марии Владимировне, А также семье Субаковых Николаю Петровичу и Галине Петровне, семье Мараховых Юрию Алексеевичу и Елене Геннадьевне, семье Евсеевых Александру Владимировичу и Тамаре Демидовне из п. Ленинский; Дуровой Наталье Александровне и Красновой Людмиле Леонидовне из п. Кировский; семье Тереховых Владимира Васильевича и Валентины Петровны из п. Алексеевский, Болониной Надежде Анатольевне из п. Гражданский. жильцам МКД №№ 11,12, 13 по ул. Мира, № 10 по пер. Победы, жильцам МКД № 63 по ул. Кирова с. Красноармейское; жильцам МКД №6 ул. Школьной п. Чапаевский; коллективу кафе «Анастасия» и лично заведующей кафе Зайцевой Валентине Николаевне.

Каждый из перечисленных наших сельчан не остался безучастным к наведению порядка в своих дворах и прилегающих к домам территориям. Своим трудолюбием и активностью, проявляя фантазию, затрачивая личное время, наводили уют, чистоту и цветочную красоту, которая могла порадовать и каждого прохожего.

По решению жюри, в номинации «Цветник за калиткой» первое место присуждено Анне Андреевне Мартышковой, которая в свои 80 с лишним лет находит силы, проявляет творческий подход, чтобы привести прилегающую к дому территорию улицы Шоссейной в ухоженный и цветущий вид.

Второе место присуждено Климиной Светлане Александровне из. с. Красноармейское.

Третье место – Красновой Людмиле Леонидовне из п. Кировский.

В номинации «Двор – лицо дома» первое место присуждено семье Субаковых Николаю Петровичу и Галине Петровне из п. Ленинский.

Второго места удостоилась семья Поминовых Василия Васильевича и Лидии Александровны из с. Красноармейское.

Третье место присуждено Плаксиной Ольге Анатольевне.

Победители конкурса, занявшие первые места в каждой номинации, награждаются полугодовой подпиской на районную газету «Знамя труда».

Участники конкурса, занявшие вторые и третьи места в каждой номинации, награждаются Почётными грамотами профсоюзной организации МУП «Знамя труда».

Поздравляем всех участников конкурса «Сделаем наш район чище» и обращаемся ко всем жителям района. Участвуйте в нашем конкурсе, приглашайте корреспондента, фотографа. Надеемся на вашу активность в следующем сезоне. Мы будем рассказывать на страницах районной газеты о ваших благородных делах, направленных на улучшение благоустройства и санитарного состояния ваших территорий.

Награждение всех победителей будет проведено на конференциях граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30