Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

14.11.2017 09:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 14.11.2017 г.

Служим России!

Юбилейный День сотрудника органов внутренних дел коллектив районного О МВД России отметил в торжественной обстановке.

Повод для праздничного настроения весомый: 10 ноября 2017 года исполнилось 100 лет со дня образования советской милиции. Не случайно в минувшую пятницу, в большом зале администрации района вместе с действующими сотрудниками нашей полиции собрались ветераны МВД, первые лица м.р. Красноармейский и сельских поселений.

Первый заместитель главы Николай Юрьевич Зайцев тепло поздравил людей, которые в лучших традициях милицейской службы обеспечивали и продолжают обеспечивать общественную безопасность в наших сёлах и посёлках, охраняют жизнь и покой сельских тружеников. Символичный Знак «За заслуги перед Красноармейским районом» Николай Юрьевич вручил начальнику районного О МВД России, подполковнику полиции Вячеславу Константиновичу Сорокину и начальнику отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, майору полиции Евгению Александровичу Панину. Со своей стороны, Вячеслав Сорокин сердечно поблагодарил своих коллег за добросовестную службу, высокие человеческие и профессиональные качества. В подтверждение сказанному добрая половина коллектива районного О МВД России была отмечена корпоративными наградами, Благодарственными письмами аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе С. Я. Чабана, депутата Самарской губернской Думы В. М. Малеева, Почётной грамотой администрации района и юбилейным Знаком «80 лет Красноармейскому району». Стражи правопорядка принимали заслуженные регалии достойно, со словами «Служу России!».

С приятной миссией прибыли на праздничную встречу главы с.п.Куйбышевский и с.п.Гражданский Сергей Валентинович Тимченко и Вячеслав Михайлович Добин. От имени жителей своих сельских поселений, с.п. Павловка, местных фермеров и предпринимателей они вручили Благодарственные письма старшему участковому уполномоченному полиции и по делам несовершеннолетних, капитану полиции Бахтияру Хайрулловичу Утепбергенову. Стоит сказать, что Бахтияр ушёл с праздника аж с семью наградами от родного района, региона и Приволжского федерального округа! Приятно было осознать, что представитель профессионального и дружного коллектива трудится с полной отдачей на такой нелёгкой, рискованной, но всё-таки любимой работе. Кстати, в профессии 28-летний уроженец села Павловка семь лет. Срок сравнительно небольшой, но, как выяснилось, достаточный для того, чтобы снискать любовь народную и признание со стороны руководства. Вот такие молодые кадры воспитываются сегодня в нашей районной полиции! Песню «Офицеры» в исполнении солиста Колыванского ДК Юрия Болдырева подающая надежды молодёжь в погонах слушала стоя, плечом к плечу с опытными коллегами и ветеранами. Аплодисменты и дружное «спасибо!» герои дня подарили и коллективу МКДЦ «Воложка» (руководитель Светлана Брусенцева).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

159