Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

30.11.2017 13:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 01.12.2017 г.

1 декабря – День рождения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

В Самарской области будут работать все общественные приемные, как регионального, так и каждого местного отделения партии.

По традиции, депутаты проведут приёмы граждан. Члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из представительных органов местного самоуправления встретятся с жителями городов и районов в общественных приёмных. Граждане уже направили в их адрес свои вопросы и обращения . Общая задача парламентариев и членов партии – максимально помочь людям в решении их проблем .

В нашем районе общественная приёмная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает по адресу: с. Красноармейское, ул. Кирова 70, кабинет 25 с 9.00-16.00. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-937-100-35-37.

В день рождения Партии «Единая Россия» в общественной приёмной пройдет приём граждан.

Партия традиционно отмечает день рождения на рабочих местах. У нас есть сложившийся формат – 1 декабря мы устраиваем день приёма граждан.  Не стал исключением и год 2017-й. Мы  подходим к этому мероприятию без формальностей, не для статистики. Для нас важно, чтобы как можно больше сельчан  оценили искреннее участие в решении своих вопросов. Мне бы хотелось, чтобы были не сухие отчёты, которые фиксируют сам факт приёма, а решение конкретных проблем, с которыми обратились людиподчеркнул депутат Госдумы Евгений Серпер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20