Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

30.11.2018 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 30.11.2018 г.

Наша высшая награда!

Автор: Н. Соймина,
педагог дополнительного образования СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества.

На протяжении многих лет в Центре детского творчества работает театральная студия «Арлекин». В копилке у ребят множество дипломов различного уровня, а недавно они получили свою высшую награду на IX международном конкурсе-фестивале художественного творчества «Осенний калейдоскоп-2018», который проходил в Самаре с 19 по 24 ноября.

Организаторами конкурса выступила Самарская региональная общественная организация «Планета творчества» при поддержке министерства образования и науки Самарской области. Вниманию конкурсной комиссии была представлена театральная постановка в ультрафиолетовом свете «Память», которая посвящалась трагическим событиям 2018 года в городах Кемерово и Керчь.

Ребята театральной студии «Арлекин» СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества: Прокопчук Максим, Гребнева Анастасия, Кудинова Дарья, Метёлкин Илья, Хван Елизавета, Догина Анастасия, Рябова Мария, Гужина Елена, Сарычева Виктория, Мужикова Екатерина, Бебнёва Екатерина, Камеристова Дарья — под руководством педагога дополнительного образования Сойминой Н.П. показали высокий уровень исполнительского мастерства.

Жюри оценило их выступление по достоинству, и ребята после грандиозного выступления в гала-концерте привезли домой диплом Лауреата 1 степенй, а также театральную студию «Арлекин» наградили кубком международного конкурса «Осенний калейдоскоп-2018», сладким призом и ещё одним дипломом «За создание оригинального сценического образа в номере «Память». Это высшая награда стала отличным стартом в преддверии года Театра в России. Мы от всей души поздравляем воспитанников студии с яркой и достойной победой! С покорением вершины! Мы вами гордимся!

Хочется выразить огромные слова благодарности родителям за взаимопонимание, моральную поддержку и оказанную финансовую помощь для участия в этом конкурсе. А ребятам мы желаем удачи, успехов, новых побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82