Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

07.11.2018 08:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 19.10.2018 г.

Областная общественная акция «Народное признание»

С 7 сентября по 30 декабря 2018 года на территории Самарской области проходит областная общественная акция «Народное признание». Она проводится в нашем регионе с 2008 года, и каждый год жители Самарской области называют имена земляков, достигших выдающихся успехов в труде, спорте, общественной деятельности, а также предприятий и учреждений, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие и культуру региона.

Внимание жителей Красноармейского района!

С 4 по 14 ноября текущего года осуществляется отборочный этап акции «Народное признание-2018» посредством общественного голосования.

Красноармейский район выдвинул двух кандидатов для участия в этой очень знаковой акции.

В номинации «Признание и Уважение» выдвинут Павел Михайлович Елин, председатель Совета руководителей сельскохозяйственных организаций Красноармейского района. Павла Михайловича прекрасно знает каждый житель нашего района. Он начинал работать у нас главным ветврачом Управления сельского хозяйства, был директором совхоза имени Жданова, первым секретарём Красноармейского райкома КПСС, главой администрации нашего района… Его заслуги в развитии нашего района трудно переоценить. За трудовые заслуги у Павла Михайловича огромное количество наград, одна из них – звание Почётного гражданина Красноармейского района.

В номинации «Комсомол – моя судьба» наш район выдвинул кандидатом Виктора Николаевича Цуканова. Виктор Николаевич работал первым секретарём райкома ВЛКСМ, возглавлял совхоз имени Чапаева, много лет возглавляет отдел экологии администрации района.

Проголосовать за наших кандидатов можно на сайте правительства Самарской области и в администрациях своих сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57