Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

29.12.2018 11:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 29.12.2018 г.

Поздравляем номинантов!

Автор: Е. Сметанина.

Одиннадцатая в истории самарского края областная общественная акция «Народное-признание-2018» завершилась церемонией чествования Лауреатов.

Она прошла 25 декабря в самарском областном театре оперы и балета с участием победителей, номинантов, их групп поддержки и главы региона Дмитрия Игоревича Азарова. Свыше 20 наград в семи номинациях были вручены предприятиям, организациям и жителям губернии, преуспевшим на профессиональном и общественном поприще. Итоги народного голосования убедили в главном: акция горячо любима жителями нашей губернии, поскольку больше двух миллионов человек отдали свои симпатии активным, успешным и щедрым на добрые дела землякам. В их числе два жителя м.р. Красноармейский! Народным лидером по результатам электронного голосования в номинации «Признание и уважение» стал Почётный гражданин района, заслуженный работник сельского хозяйства РФ Павел Михайлович Елин. Второе место в номинации «Комсомол — моя судьба» у начальника отдела экологии районной администрации Виктора Николаевича Цуканова. Номинантов тепло поздравил глава района Валерий Николаевич Богучарский.

- Хочется от души поблагодарить всех, кто поддержал наших кандидатов! — сказал Валерий Николаевич. — Спасибо за то, что вы активно голосовали за них в сети Интернет и на пунктах голосования. Благодарю за неравнодушие и гражданскую активность! Приятно осознать, что мы умеем ценить и почитать людей, которые своим трудом и талантом приумножают славу малой и большой родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87