Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

20.02.2018 08:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.02.2018 г.

За поддержкой - к депутату

Автор: Т. Фрищина. Фото автора

Для нашего района 14 февраля 2018 года выдался днем насыщенным на события. В селе Андросовка прошёл сход граждан, в районной территориальной избирательной комиссии – жеребьёвка, в межпоселенческом культурно-досуговом центре — презентация проектов, а в Общественной приёмной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — встреча жителей с депутатом Самарской губернской Думы Татьяной Евгеньевной Бодровой. Парламентарий посетила наш район с рабочим визитом.

Приём по личным вопросам депутат проводила с помощником Ниной Александровной Соболевой. Насущную для с.п. Чапаевский и всего нашего района проблему озвучила жительница посёлка Чапаевский, Почётный гражданин м.р. Красноармейский Татьяна Борисовна Муравьёва. Она, в частности, сообщила, что местный детский сад находится в аварийном состоянии и требует капитального ремонта.

- Однозначно, в таких условиях содержать детей нельзя, — ответила Татьяна Бодрова. — Решение этого, несомненно, очень важного вопроса находится в листе ожидания. Каждый год лоббирую этот вопрос в Министерстве образования и науки Самарской области, и держу его на контроле. Мы не оставляем надежды на поступление целевых федеральных денежных средств, которые сможем направить на капитальный ремонт вашего дошкольного учреждения. Со своей стороны, я приложу максимум усилий для разрешения этой злободневной проблемы.

В основном обращения касались благоустройства наших дворов и сельских поселений. К примеру, жительница села Красноармейское Татьяна Фёдоровна Землянова попросила оказать содействие в обустройстве придомовой территории многоквартирного дома, в котором она проживает.

Все обращения жителей нашего района Татьяна Евгеньевна Бодрова приняла к сведению и взяла под личный контроль.

График приёма граждан в общественной приёмной депутата Татьяны Евгеньевны Бодровой: Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Кирова, д. 70, каб. 25, тел.: (846-75) 2-13-44, время приёма: вторая среда чётного месяца с 10.00 до 13.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23