Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

08.05.2018 11:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.05.2018 г.

Добрых слов не пожалели

Автор: М. Елютина.

В нашем районе проживают 147 ветеранов войны-тружеников тыла. Накануне 9 мая эти уважаемые люди приняли поздравления с 73-й весной Победы от руководства родных сельских поселений и главы региона.

В селе Красноармейское в гостях у ветеранов побывали глава поселения Василий Петрович Харитонов, представители районного Совета ветеранов, общественных организаций (красноармейских отделений регионального Союза женщин и ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»), местных служб и администрации м.р. Красноармейский. Они торжественно вручили седым победителям поздравительные адреса и подарочные наборы от врио губернатора Самарской области и поблагодарили их за жизненный и гражданский подвиг. Для каждого ветерана нашли доброе слово, поинтересовались их здоровьем и проблемами. Словом, не оставили без внимания героев главного праздника в году.

К слову сказать, сегодня в регионе проживают более 31,5 тысячи участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, солдатских вдов. Руководитель области поручил главам городов и районов составить реестр обращений и просьб, которые поступают от ветеранов. Решение проблем людей, которые ковали Великую Победу, Дмитрий Азаров назвал приоритетной задачей власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41