Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

17.07.2018 14:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.07.2018 г.

Наша площадка - наша ответственность

На улице Полевая с. Красноармейское часть семей — новосёлы, но большинство – это семьи-старожилы, которые проживают на нашей улице во втором и третьем поколении. Молодёжь ещё помнит, как они,будучи подростками, все вместе играли в мяч, купались в речке, показывали концерты бабушкам и дедушкам.

Родители с детьми и бабушки с внуками по сей день любят приходить на здешнюю летнюю детскую площадку. К сожалению, со временем она обветшала, и перед родителями встал вопрос: «Где будут играть дети этим летом?» Поэтому, мы с удовольствием откликнулись на предложение Николая Солдаткина обновить своими руками детскую игровую площадку на улице Полевой. И вот 12 июня началась дружная работа, каждому нашлось дело по душе. Убирали мусор, косили траву, красили песочницу, стол и лавочки. Сварочными работами занималась семья Солдаткиных.

Активно работали семьи Пичужкиных, Воробьёвых, Солдаткиных, Полуэктовых, Тезиковых.

Мы все уверены в том, что площадка, построенная нашими руками, будет приносить радость и удовольствие.

Однако, хочется верить, что на месте старой площадки однажды появится новая! Поскольку в 2018 году мы активно участвовали в проекте «Комфортная городская среда» надеемся, что нам непременно повезёт и средства на строительство новой игровой зоны будут выделены!

Жители улицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38