Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

01.02.2019 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 01.02.2019 г.

В атмосфере диалога, доверия и сотрудничества

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

В здании администрации района прошла конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

К обсуждению основных вопросов повестки дня подключились 45 делегатов. Секретарь местного отделения, глава района Валерий Николаевич Богучарский, высоко оценил работу членов партии в ушедшем 2018 году и познакомил участников конференции с приоритетными задачами на 2019 год. Напомним, они были поставлены перед местными отделениями ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на XVIII съезде партии. Красноармейский район вместе с другими муниципальными образованиями примет участие в социально-значимых партийных проектах. Все они направлены на улучшение качества жизни населения и будут воплощаться в тесной совместной работе с жителями сельских поселений.

Прения по второму вопросу завершились голосованием. Делегатами на конференцию регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были единогласно избраны секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Красноармейский Валерий Николаевич Богучарский и руководитель МИК местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Красноармейский Алексей Борисович Абрамов.

За личный вклад в социально-экономическое развитие региона шесть членов местного исполнительного комитета партии приняли из рук Валерия Богучарского Благодарственные письма губернатора Самарской области. Ветераны спорта и действующие спортсмены были отмечены памятным Знаком «За участие в проведении чемпионата мира по футболу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34