Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

19.04.2019 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.04.2019 г.

Трудились с позитивным настроем

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

В нашем районе продолжаются трудовые десанты «Весенней недели добра». Ежедневно апрельская зелень и чистота отвоёвывают всё новые территории у опавшей листвы, сухих веток и прочего сора.

Люди охотно берут в руки грабли, лопаты, кисти, мётлы и выходят на генеральную уборку родных сёл и посёлков. Со своей стороны, руководство поселений следит за своевременным вывозом мусорных пакетов с убранных площадок. Коллективы предприятий и учреждений активно участвуют в субботниках. Специалисты администрации района преобразили прилегающую к административному зданию территорию и парковую зону. Представители социальных служб и Дома молодежных организаций, работники культуры и образования тоже активно заявили о себе в ежегодной акции.

В минувший вторник, 16 апреля, на уборку стадиона вышли работники МАУ «Спортивный комплекс «Красноармейский» (см. фото). Трудились с позитивным настроем: очищали от ветоши спортивное поле, ремонтировали кресла для зрителей — как никак не за горами открытие нового игрового сезона! Так что болельщики будут поддерживать своих спортсменов в комфортной обстановке. Главное, после субботника сохранить стадион в подобающем виде. Да и на всех убранных площадках неплохо бы поддерживать порядок. Во многом это будет зависеть от нас с вами, уважаемые жители и гости района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59