Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

23.04.2019 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.04.2019 г.

Заслужили доверие и уважение

Автор: Е. Сметанина. Фото автора.

Профессиональные достижения работников органов местного самоуправления были отмечены на уровне района и региона. На фото слева-направо заместитель главы района по социальным вопросам О.А. Воробьёва в момент вручения Благодарности администрации м.р. Красноармейский консультанту комитета по экономике и финансам Е.А. Олдуковой

В минувшую пятницу, 19 апреля, люди, которые отстаивают интересы жителей района в составе органов местного самоуправления, принимали поздравления с профессиональным праздником.

В большом зале районной администрации к коллегам обратилась заместитель главы по социальным вопросам Ольга Александровна Воробьёва. В своём выступлении она подчеркнула, насколько важен повседневный трудовой вклад муниципальных служащих, представителей местной власти и общественности в развитие нашего района. Одна из очевидных заслуг героев дня – их активное участие в целевой федеральной программе «Формирование комфортной среды» и региональном проекте «СОдействие». Благоустроенные парки и скверы, асфальтированные улицы и преобразившиеся дворы – большой наглядный плюс повседневной работе руководства района, сельских поселений и рядовых граждан с активной гражданской позицией.

Личные достижения работников районной администрации и КУМИ, глав, сотрудников администраций сельских поселений и работников учреждений были отмечены Почётными грамотами и Благодарностями родного муниципального образования. Юбилейный знак «80 лет Красноармейскому району» в награду за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд получили заместитель главы с.п. Куйбышевский Ирина Шадских и специалист администрации с.п. Кировский Татьяна Платонова. За образцовое выполнение обязанностей начальник бюджетного отдела администрации района Марина Данчева была отмечена Почётной грамотой областного Министерства управления финансами. По традиции, праздничное настроение в зале поддержал творческий коллектив МКДЦ под руководством Ольги Зубовой. Выступления Галины Штопоровой, Сергея Хахалева, Андрея Драгунова, Евгения Матюнина и Камиля Гафарова подарили массу положительных эмоций всем участникам события государственной важности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60