Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

29.07.2019 14:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 30.07.2019 г.

Покупателей с улыбками встречают

Автор: М. Елютина. Фото Е. Сметаниной.

С работниками торговли мы общаемся почти каждый день. В некоторые магазины заходить особенно приятно, благодаря людям, которые встречают нас по другую сторону прилавка.

В канун Дня работника торговли (он отмечался 27 июля), редакция «Знамёнки» побывала в магазине «Диана». На витринах — изобилие товаров, а колонну у входа украшают Почётные грамоты трудолюбивому коллективу предприятия от родного района и региона. В торговом павильоне представителей СМИ встретили доброжелательные продавцы. В том, что от их улыбок, порой, зависит настроение покупателей на весь день, просто убеждена предприниматель, хозяйка магазина «Диана» Светлана Свечникова. В сфере торговли она уже 20 лет.

– Мы здесь все как одна команда, – уточнила она, приветливо улыбаясь. – В былые времена быть продавцом считалось почётно, но и сегодня эта профессия востребована в нашем обществе. Вот мы и стараемся предоставить землякам качественные товары и услуги. Есть люди, которые часто заходят в наш магазин, они уже всех нас знают по именам. Разве это не приятно? — подытожила наша собеседница.

Многие коллеги Светланы Николаевны пришли в торговлю из других профессий. Вместе с ней в «Диане» трудятся И.Н. Агафонова, Р.В. Давлетгареев, А.С. Лепаловский и Л.В. Доброва. Все эти люди с душой и большим уважением относятся к своим покупателям. Они же всегда правы!

В день профессионального праздника, отмечаемого в России в четвёртую субботу июля, виновники торжества принимали поздравления на рабочем месте.

Со своей стороны, «Знамёнка» и её читатели желают всем работникам торговли здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и благодарных покупателей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

173