Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.11.2020 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 29.10.2020 г.

С прекрасной датой юбилея!

27 октября 2020 свой юбилейный день рождения отмечает директор ГБОУ СОШ с. Красноармейское, удивительный и разносторонний человек, талантливый руководитель и управленец — Владимир Николаевич Хрестин. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о Вас и для Вас, уважаемый Владимир Николаевич!

Говорить об этом человеке можно бесконечно…

С чего начинается школа?! И вы не ошибетесь, если скажете, что любая школа начинается с директора! Именно директор подобен режиссёру, который создаёт спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы!

Владимир Николаевич Хрестин … Это имя известно многим людям нашего района. И связано оно с замечательной Красноармейской средней школой, в которой он проработал более 30 лет в качестве директора. Это много или мало для жизни директора школы?! Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлётов и побед, радостей и горестей… Но что значат для руководителя школы эти годы?! Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства. Работая директором школы, Владимир Николаевич проявляет свое мастерство и лучшие качества администратора, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплочённую команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Прекрасные организаторские способности помогают ему увлечь педагогический коллектив общим делом. Он не боится внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому учебное заведение успешно осваивает новые педагогические технологии. При этом старается, чтобы лучшие традиции школы обязательно сохранялись.

Общение с таким директором учит многому: он щедро делится своими идеями, педагогическими задумками, всегда может подсказать, порекомендовать, как правильно принять то или иное решение.

Его коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем он работает. Он обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готов помочь молодым. Соединяя в себе любовь к делу и к своим ученикам, он щедро одаривает духовным богатством и открытостью души всех, кто находится с ним рядом.

Говорить об этом человеке можно бесконечно…

За годы педагогической деятельности он выпустил не одно поколение выпускников, воспитал и вырастил молодых педагогов, которые в последующие годы стали педагогами — профессионалами.

За высокие результаты в работе, инновационную деятельность Владимир Николаевич награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почётной грамотой министерства образования и науки Самарской области, благодарственными письмами Самарской Губернской думы. Ему присвоено звание заслуженного работника образования Самарской области.

Уважаемый Владимир Николаевич, быть главой коллектива – это непростая задача, но Вы с ней справляетесь на отлично.

Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы поздравляем Вас с днём рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперёд.

Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, оптимизма, удачи, всегда только хороших эмоций, пусть впереди будет много счастливых моментов. Чтобы Вы всегда с интересом и присущим Вам упорством шли вперёд, покоряли новые вершины в работе, личной жизни и увлечениях. Чтоб всегда стороной обходили Вас болезни, зависть и горе. Спасибо Вам за подаренный опыт, за труд и мудрость!

С уважением,

коллектив ГБОУ СОШ с. Красноармейское

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

960