Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

24.11.2020 08:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 24.11.2020 г.

В Красноармейском районе отремонтировали дороги

Строительству и ремонту дорог в нашем районе уделяется повышенное внимание. Ежегодно ремонтируются и строятся дороги с щебеночно-песчаным покрытием. Строительство и ремонт дорог осуществляется в рамках реализации проектов, а также с привлечением средств муниципального дорожного фонда. Все основные дорожные ремонтные работы выполняются в летний период.

Нынешним летом приведены в порядок несколько участков дорог. В сельском поселении Гражданский 400 метров дороги отсыпали щебенкой и положили асфальт по улице Рабочая; в сельском поселении Куйбышевский 750 метров защебенили и засыпали грунт по улице Заречная. Все это выполнено за счет средств дорожного фонда сельского поселения. Обновленные дороги очень радуют жителей.

На местных автобусных пассажирских линиях необходимо, чтобы находились оборудованные площадки для пассажиров, не только для ожидания во время непогоды, но и для безопасности и удобства. Именно для этих целей на стоянке автовокзала в с. Красноармейское, обустроили посадочную площадку, поскольку ждать проходящие автобусы приходилось прямо на дороге, что являлось весьма небезопасным. Теперь здесь обустроили посадочную площадку со специальным заездным карманом, где пассажиры могут спокойно находится в ожидании своего транспорта. Средства выделил муниципальный дорожный фонд с.п. Красноармейское.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4