Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.07.2020 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 03.07.2020 г.

Акция взаимопомощи

Автор: Л. Пахомова.

Мулюгина Анна Семёновна, с. Колокольцовка

В течение апреля-июня, в период пандемии, в нашем районе состоялась выдача бесплатных продуктовых наборов в рамках Всероссийской акции «Продуктовая помощь», реализация которой была организована по федеральному проекту «Мы вместе». Акция была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан, пенсионеров с низким размером пенсии.

Огромную работу в этом плане провели сотрудники Автономной некоммерческой организации центра социального обслуживания населения отдела Красноармейский.

Более девяноста социальных работников, специалистов во главе с директором центра Светланой Александровной Климиной вручили 654 продуктовых набора. Несмотря на строгий масочный режим и соблюдение социальной дистанции, они находили добрые слова пожеланий здоровья и сохранения душевного спокойствия пожилым людям в этот непростой для всех период.

Лидия Васильевна Семёнова, Мария Александровна Тезикова, ветераны труда, с. Красноармейское:

- Выражаем искреннюю благодарность всем работникам центра социального обслуживания населения за внимание к нам, пенсионерам, в период распространения коронавируса. Мы не только получили продуктовые наборы, но и услышали слова поддержки, которые каждому из нас так необходимы в нашем возрасте. Спасибо правительству страны, губернатору Д.И. Азарову, которые оказывают помощь и семьям с детьми, и нам, пенсионерам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84