Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.07.2020 12:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 03.07.2020 г.

Счастье - в любви и верности

Автор: Л. Пахомова.

8 июля по всей стране отмечают День семьи, любви и верности. Традиционно в честь праздника в регионе чествуют супружеские пары, прожившие вместе не один десяток лет. В Самарской области День семьи, любви и верности отмечается с 2009 года.

В нашем районе немало примеров крепких семейных союзов, которые на протяжении всей супружеской жизни сохраняют верность, уважение и главное любовь друг к другу. Никакие ценности и богатства не заменят им семью, ради которой все и живут.

Живёт в поселке Кировский дружная семья Александра Борисовича и Ольги Георгиевны Могутовых. Свою замечательную семью они создали в октябре 1987 года, и с тех пор их семейный очаг наполнен миром, гармонией, согласием. Они умеют быть терпеливее друг к другу, прощать какие-то нелепые обиды. Для них главное — жить так, чтобы в старости (до которой ещё очень далеко) вспомнить, как всё было здорово.

Именно в верности и любви Александр Борисович и Ольга Георгиевна достойно воспитали двоих детей. Дочка Елена закончила Самарскую экономическую академию, работает в РКЦ «Прогресс», воспитывает вместе с мужем двоих прекрасных детей. Сын Дмитрий закончил Самарский политехнический университет, магистратуру Самарской сельскохозяйственной Академии. С февраля 2016 года он является главой КФХ, занимается растениеводством на полях в границах сельского поселения Кировский. Супруги смогли передать своим детям любовь к родному краю, сельскому хозяйству, уважение к своим односельчанам.

Александр Борисович с 2000 года и по настоящее время работает в Управлении гостехнадзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в должности главного консультанта-руководителя гостехинспекции Красноармейского района. За свой добросовестный труд неоднократно награждался Благодарственными письмами и почётными грамотами.

Ольга Георгиевна в 2007 году организовала крестьянское (фермерское хозяйство), является его главой. Хозяйство занимается выращиванием зерновых и технических культур.

Семья Могутовых активно участвует в жизни сельского поселения, оказывает спонсорскую помощь в проведении многих мероприятий, проводимых в поселении.

Уважаемые Александр Борисович и Ольга Георгиевна! Пусть ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли у своих родителей. Счастья вам, добра, благополучия, любви и верности!

Д.И. Азаров, губернатор Самарской области: «Президент страны Владимир Владимирович Путин в своем послании отметил: для нашего общества, для многонационального народа именно семья, рождение детей, продолжение рода, уважение к старшим поколениям были и остаются мощным нравственным каркасом. Мы делали и будем делать всё для укрепления семейных ценностей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

738