Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

24.12.2021 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация – это жизнь

Накануне Нового года прошёл финальный розыгрыш викторины «Вакцинация – это жизнь». Это третий, финальный розыгрыш. Привитые жители Самарской области очень активно участвовали в викторине. Присоединилось к ней и население Красноармейского района. Призы и подарки, разыгрываемые в викторине «Вакцинация – это жизнь», – это всего лишь счастливый бонус за ответственность и неравнодушие. Ведь главный приз – это здоровье.

В нашем районе сертификаты на 4 тысячи рублей выиграли Вячеслав Леутин из села Красноармейское и Хусиддин Набиев из Колывани. Представитель Центра выдачи призов Максим Авдеев торжественно вручил им сертификаты, поздравил с наступающим Новым годом. Он рассказал: «Все граждане, получившие прививку от Covid-19 и после зарегистрировшиеся на сайте Карта жителя Самарской области получили возможность выиграть ценные призы. За полтора месяца викторина «Вакцинация – это жизнь» стала настоящим марафоном праздника и здоровья: ценные призы и подарки уже получили 2004 участника викторины, прошедшие вакцинацию, начиная с 24 сентября 2020 года. Всего победило 3006 человек».

Хусиддин Набиев поделился впечатлениями от выигрыша: «Я впервые решил попытать удачу в викторине и сразу выиграл. Это такой подарок к Новому году! Я не только защитил себя и близких от коронавирусной инфекции, но и получил сертификат! Это очень приятно. Поздравляю всех жителей нашего района с наступающим Новым годом. Будьте здоровы и счастливы!».

О. Романова. Фото М. Елютиной.

2

3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7