Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

04.03.2021 11:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2021 г.

8 марта - Международный женский день

Милые женщины Красноармейского района! С праздником весны вас! Цветите, вдохновляйте и вдохновляйтесь жизнью. Счастья бесконечного!

Первые лица региона и района поздравляют вас с праздником.

*

Дорогие женщины!

Примите мои самые тёплые, искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

В нашей стране, в Самарской области к этому празднику всегда относились с особым чувством, в котором соединяются огромное уважение, благодарность и любовь к женщине–матери, спутнице жизни, хранительнице домашнего очага, самому близкому человеку, который всегда поддержит в трудную минуту, даст мудрый совет, поможет сохранить уверенность в своих силах.

Мы не устаём восхищаться вашим терпением, душевной чуткостью, красотой и, конечно, вашим деятельным участием в жизни общества. Сегодня трудно представить себе сферу деятельности, где бы женщины ни были успешными. С присущей вам интуицией, житейской мудростью, способностью к разумным компромиссам вы активно участвуете в политических процессах, занимаетесь бизнесом, наукой, государственной деятельностью. Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие решительности, выдержки, недюжинной силы воли и умения оперативно принимать решения в самой сложной остановке.

Вы можете все! Но самое главное, что подвластно только женщине – давать жизнь. Это бесценный дар материнства, перед которым преклоняемся мы, мужчины. Для каждого человека семья – это главная, базовая ценность, и поэтому поддержка семьи, создание условий для ее благополучия и развития всегда остаются в приоритете властей всех уровней.

От всей души желаю вам праздничного настроения, цветов, улыбок, счастья и любви! Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия Вам и Вашим близким!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

*

Милые женщины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днём 8 Марта!

Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на Земле.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие родного края. И в любой ситуации вы всегда остаётесь женщинами, которых мы уважаем и любим.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! С праздником!

Депутат Самарской Губернской Думы В.М.Малеев.

*

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, — с Международным женским Днём 8 Марта!

Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины – добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности: любовь, семья, верность. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, родные и близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!

С уважением, В.Н. Богучарский, глава м.р. Красноармейский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

253