Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

20.05.2021 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 21.05.2021 г.

Достойная смена!

Недавно наш район посетил с рабочим визитом депутат Самарской губернской Думы Вячеслав Михайлович Малеев.

Центральным событием этого дня стала торжественная церемония приёма ребят в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Мероприятие прошло в знаменательном месте – в парке Победы. Под гимн «Юнармии» юноши и девушки давали клятву с честью и гордостью нести почётное звание юнармейца. Президент благотворительного фонда «АвтоКом» Вячеслав Малеев пожелал ребятам и дальше добиваться высоких результатов, делая нашу страну лучше и краше. Затем он вручил руководителю юнармейского отряда «Гранит» И.А. Ренёву сертификат на приобретение уставной юнармейской формы в размере 80 тысяч рублей. Каждому юнармейцу личные именные книжки передали глава м. р. Красноармейский В.Н. Богучарский и В.М. Малеев.

Руководитель Центра детского творчества Татьяна Гужина от имени родителей и членов юнармейского движения поблагодарила гостей за крупный вклад в развитие юнармейского движения Красноармейского района и содействие в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи.

Соб. инф.

Фото предоставлены пресс-секретарём В.М. Малеева.

2

3

Клятва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29