Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

06.05.2021 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 07.05.2021 г.

Наша гордость

Продолжается весенний набор в армию. А мы рассказываем о ребятах, которые будут служить в Президентском полку.

Евгений Абъедкин вырос в посёлке Кировский. Здесь в 2017 году окончил 9 классов, поступил в Сызранский политехнический техникум на специальность «Пожарная безопасность».

Хорошая базовая подготовка, мотивация и способности позволили Евгению успешно обучаться в техникуме по всем учебным дисциплинам.

Евгений — парень активный, деятельный. И в школе, и в техникуме он проявил себя с самой хорошей стороны. Во всех спортивных мероприятиях, праздниках, соревнованиях он — постоянный участник. Принимал участие Евгений Абъедкин и в Параде Победы.

Евгений активно участвовал и в других мероприятиях: в соревнованиях по спортивному туризму, по менеджменту и других.

Профессия, которую выбрал Евгений Абъедкин, — очень серьёзная, ответственная. И парень к ней готовился очень основательно. В характеристике из техникума преподаватели отмечали, что он понимает социальную значимость будущей профессии, проявляет к ней интерес, готов к позитивному взаимодействию, что в его профессии очень важно. При прохождении производственной практики Евгений проявил себя грамотным специалистом, умеющим оперативно ориентироваться и действовать в сложной ситуации, определять и выявлять главное при выполнении поставленных задач.

Евгений Абъедкин вырос в полной, благополучной семье. Родители воспитали в сыне уважение к старшим, чувство ответственности за дело, которым занимаешься, трудолюбие.

Надеемся, что и служить в армии Евгений Абъедкин будет так же ответственно и серьёзно, как учился в школе и техникуме.

Н. Захарова. Фото из семейного архива семьи Абъедкиных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35