Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

01.06.2021 10:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрация брака -первый волнительный шаг в долгую совместную жизнь

Фото с сайта: sznoskol.ru

Отдел ЗАГС м.р. Красноармейский приглашает разделить вашу историю любви, сохраняя важность и ценность главного события в жизни каждого!

В целях экономии вашего времени и возможности подачи заявления без ожидания очереди, с выбором удобной даты церемонии бракосочетания, предлагаем вам подать заявление через Портал Госуслуг в режиме 24/7 за год и не позднее, чем за месяц до выбранной для вступления в брак даты. Госпошлина посредством сервисов портала рассчитана со скидкой 30%.

Инициировать процедуру подачи электронного заявления может любой из будущих молодожёнов, при этом каждому необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале.

В поисковой строке портала ввести «Регистрация брака» и перейти по ссылке. Первый заявитель начинает подачу, заполняя данные о себе, выбирая загс, дату и время регистрации и направляет приглашение второму заявителю. Второму заявителю на указанную электронную почту поступит письмо с приглашением заполнить свою часть заявления. Далее необходимо оплатить госпошлину.

- После оплаты госпошлины первому заявителю нужно вернуться на страницу заявления и отправить его в отдел загс в течение 24 часов.

- После отправки статус рассмотрения заявления можно отследить в личном кабинете.

Отдел ЗАГС м.р. Красноармейский управления ЗАГС Самарской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50