Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

10.06.2021 10:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 11.06.2021 г.

12 июня - День России

Фото с сайта: https://twitter.com/hashtag/день_независимости_россии?src=hash

Первые лица области и района поздравляют жителей Красноармейского района с праздником!

*Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник символизирует многовековую историю нашей страны, богатство её культуры и традиций, устремлённость Российского государства и нашего многонационального народа в будущее.

На нынешнем этапе исторического развития, когда мир столкнулся с пандемией, другими серьезными угрозами и вызовами, наше общество вновь, как уже не раз бывало в прошлом, проявило ответственность и солидарность. Мы доказали всем и прежде всего самим себе, что готовы сплотиться для решения общих задач и сделать всё необходимое, чтобы защитить здоровье нации, наши духовно-нравственные ценности и суверенитет Российской Федерации.

При этом высшим национальным приоритетом, как сказал в своём Послании Президент России Владимир Владимирович Путин, остаётся сбережение народа. «Этим приоритетом, — подчеркнул глава государства, — определяются все положения обновленной Конституции о защите семьи, о важнейшей роли родителей в воспитании детей, об укреплении социальных гарантий, развитии экономики, образования и культуры».

Достижение национальных целей развития, масштабная трансформация территорий во имя и во благо человека работают на укрепление здоровья, улучшение социального самочувствия, повышение благосостояния и комфорта всех наших граждан.

Мы продолжим создавать новые рабочие места, строить школы, больницы, детсады, автомобильные дороги, благоустраивать города и сёла, обновлять системы жилищно-коммунального хозяйства и общественного транспорта, улучшать экологию.

Хочу искренне поблагодарить каждого из вас, дорогие земляки, за вклад в развитие нашей родной губернии, за ваше неравнодушие к проблемам своей малой Родины, стремление сделать наш край ещё более благополучным и процветающим.

Уверен: совместно решая задачи, поставленные руководством страны, реализуя Стратегию лидерства Самарской области, мы обязательно добьёмся успеха.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и успехов в труде во славу нашего Отечества – великой России!

Д.И. Азаров, губернатор Самарской области.

*Уважаемые жители Красноармейского района!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Россия — великая страна с уникальной историей, многовековым культурным и духовным наследием. Главное богатство нашей страны – её люди. А успехи России – это достижение миллионов её граждан. Каждый вносит свой вклад в развитие страны: учит и воспитывает детей, лечит больных, заботится о пенсионерах и развивает культурные традиции.

В самые сложные периоды истории государства его неизменно спасали крепость духа, сила и сплочённость граждан. 2020 год был тяжёлым для всех нас, но мы не сломались, мы объединились против пришедшей беды. Благодаря усилиям каждого – мы справились.

Мы любим Россию, верим в её будущее. Это чувство в нас, в нашей заботе о детях и родителях, в желании сделать нашу страну лучше. Мы чтим славную историю и строим достойное будущее – сильную, крепкую и единую страну! Мы по праву гордимся Россией и верим в ее великое будущее!

От всей души желаю вам мира, добра, уверенности в будущем дне, новых свершений на благо нашей страны и области!

М.Г. Сидухина, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы.

*Уважаемые жители Красноармейского района!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днём России!

Мы — часть огромной страны. Мы живём в прекрасное время в мощной, сильной стране.

А этот праздник символизирует величие России, глобальную национальную идею и единение народов вокруг неё. Он вызывает неподдельную гордость за наше прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас: нашего трудолюбия, ответственности и веры зависит экономическое и социальное преуспевание державы.

Желаю вам мира, процветания, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя малой Родины и Великой России! Тепла, добра, здоровья и благополучия!

С уважением, В.Н. Богучарский, глава м.р. Красноармейский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24