Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

24.10.2022 09:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 21.10.2022 г.

ПАПА МОЖЕТ!

16 октября вся Россия отмечала День отца. Этот праздник довольно новый, но уже приобрёл небывалую популярность. Ведь семья – основа цивилизованного общества. Роль отца в ней трудно переоценить. Он – глава своего маленького тёплого мира. Именно в семье дети ежедневно постигают, какой должна быть модель поведения, общения, взаимоотношений. Отец даёт возможность своим детям увидеть, как уважать старших, любить и заботиться о близких людях.

Сегодня мы расскажем о молодой многодетной семье Максима Викторовича Васюхина из села Красноармейское. Максим — счастливый супруг, заботливый папа, предприниматель, человек дела.

Началась история этой красивой семьи весной 2009-го года. Максим, только окончив Красноармейскую среднюю школу, встретил свою настоящую любовь и будущую жену Марию. Чувства влюблённых оказались взаимными и – как показало время — очень крепкими. Уже в следующем, 2010-м году, Максим и Мария стали законными супругами и счастливыми родителями. У них появился первый сын Матвей.

К этому времени у Максима, так рано взявшего на себя ответственность за семью, была ещё одна, не менее ответственная миссия – ему предстояла срочная служба в рядах Российской армии. Он с честью выполнил её в 2011-2012 годах.

После службы дома Максима с радостью и любовью встретили родители, младший брат и, конечно, его молодая семья. Семье, безусловно, нужно было налаживать быт, создавая уют и благополучие.

Тогда-то Максим и принял ответственное решение — стать индивидуальным предпринимателем. Дело начиналось с малого, но благодаря неустанному труду и упорству достигло хороших результатов. Теперь дело молодого мужчины радует наших односельчан вкусными продуктами, за которыми жители Красноармейского района с удовольствием приходят в его магазин.

Наверное, многое у Максима не получилось бы, если бы не его вдохновение — любящая жена, помощник по семейному бизнесу.

Мария подарила ему ещё двоих сыновей: Михаила и Тимофея. Многодетный папа любую свободную минуту уделяет своим любимым жене и «трём богатырям», проводя с ними активные игры, семейные праздники, увлекательные выездные экскурсии, интересуется школьными делами.

А в скором времени большая дружная семья переедет в новый уютный светлый дом, который Максим с любовью и заботой торопится построить на радость своим любимым: Марии, Матвею, Михаилу и Тимофею.

Желаем этой прекрасной семье мира, добра, финансовой стабильности и счастья безусловного!

О. Романова. Фото предоставлены семьёй Васюхиных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13