Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

22.11.2022 09:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 22.11.2022 г.

Трудились с полной отдачей

Жители Красноармейского района откликнулись на просьбу Самарского Регионального Исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» помочь сформировать комплекты дополнительной экипировки для мобилизованных бойцов.

Для выполнения поставленной задачи 15 добровольцев из сельских поселений: Алексеевский, Ленинский, Криволучье-Ивановка, Красноармейское и Кировский прибыли в гуманитарный центр «ЕДИНОЙ РОССИИ», расположившийся в одном из терминалов самарского Агропарка.

К фасовке рюкзаков наши партийцы, активисты, волонтёры серебряного возраста и Победы приступили вместе со студентами Самарского медицинского колледжа и волонтёрами «Молодой гвардии» «ЕДИНОЙ РОССИИ» из м.р. Сергиевский.

Работа спорилась: кто-то распаковывал рюкзаки, а кто-то заполнял их аптечками, термобельем, балаклавами, тёплыми носками, перчатками и предметами гигиены, закупленными на благотворительные пожертвования жителей Самарской области.

Работали дружной командой и на одном дыхании — для нашей общей Победы.

За восемь часов собрали больше 2000 рюкзаков для фронтовиков, которым сейчас очень важна поддержка тыла.

От Самарского регионального Исполкома ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от Местного отделения Партии м.р. Красноармейский выражаем искреннюю признательность и благодарность нашим доброхотам: Виолетте Прохоровой, Светлане Климиной, Вере Буцыковой, Галине Танаевой, Елене Осиповой, Любови Черкасовой, Сергею Белову, Кириллу Миронову, Инне Ивановой, Наталье Симдяновой, Надежде Добрыниной, Олесе Вазейкиной, Марине Оганян, Александру Мирошникову и Сергею Петрикову.

Дорогие земляки! Спасибо вам за отзывчивость, неравнодушие и поддержку наших ребят, которые стоят сегодня живым щитом на защите родного Отечества от нацистов и русофобов.

Е. Сметанина, исполнительный секретарь МО м.р. Красноармейский.

Фото из личного архива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2