Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

25.11.2022 08:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 25.11.2022 г.

Честь и благодарность ветеранам профсоюза

Первичная профсоюзная организация администрации муниципального района Красноармейский в знаменательную для профсоюзов Самарской области дату (12 ноября отмечался День профсоюзов губернии) поздравила членов организации, ветеранов профсоюзного движения и коллег с праздником!

Этот день символизирует объединение работников предприятий и организаций различных отраслей экономики, которое даёт импульс развития профсоюзного движения в регионе уже второе столетие.

В День профсоюзов Самарской области мы традиционно благодарим за труд всех активистов профсоюзного движения.

Ваша плодотворная деятельность, созидательная энергия, активная гражданская позиция являются основой для роста и развития профсоюзного движения в Самарской области.

На таких неравнодушных людях, как вы, которые готовы прийти на помощь, поддержать, защитить, во все времена держалась наша страна. Вот и сейчас, в период испытаний, профсоюзы твёрдо стоят на защите прав и интересов человека труда, объединяют народ для достижения общих целей, обеспечивают стабильность и поступательное развитие нашего региона и России в целом.

Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, бодрости и удачи во всех начинаниях на благо Родины и нашего муниципального района Красноармейский!

Выражаю слова искренней признательности ветеранам: Елину П.М., Васину Н.Г., Васиной Л.В., Королёвой Т.В., Воробьёвой О.А., Гужиной В.С., заложившим славные традиции профсоюзного движения, которые до сих пор являются источником вдохновения и решимости для молодого поколения профсоюзных активистов.

Со словами поздравления в этот день выступили и.о. главы муниципального района Красноармейский Александр Анатольевич Новиков и председатель профсоюза Анара Садыковна Ермошкина.

После этого за активную общественную деятельность, многолетнюю, плодотворную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов трудящихся и в связи с датой 12 ноября — День профсоюзов Самарской области — А.А. Новиков вручил ветеранам профсоюзного движения благодарности администрации муниципального района Красноармейский и памятные подарки.

А. Ермошкина.

Фото О. Романовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57