Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

29.11.2022 09:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 29.11.2022 г.

Мой ангел - мама

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, который никого оставляет равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

В МКДЦ села Красноармейское 24 ноября прошёл большой праздничный концерт «Мой ангел – мама», посвящённый Международному Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Присутствующих в зале женщин-мам поздравил и.о. заместителя главы по социальным вопросам м.р. Красноармейский М.П. Елин. В поздравительной речи он выразил им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья.

Благодарственные письма администрации м.р. Красноармейский «За материнский труд, достойный искреннего уважения восхищения и признательности, активную гражданскую позицию, и в связи с праздником «День матери» были вручены: многодетной маме Пушкарёвой Лиане Петровне, матерям спортсменов-кикбоксёров, выступавших на соревнованиях на открытом кубке г. Москва-2022 и занявшим призовые места: Кокиной Т.Ю., Землянкиной А.Г., Черкасовой Е.Ж., Сосковой И.А., Бесединой М.С.

Замечательными выступлениями порадовали зрителей артисты МКДЦ Красноармейского района, а также артисты сельских поселений.

Все выступающие на сцене проникновенно поздравили своих мам, бабушек и гостей. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем районе есть «звёзды».

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Это было очень красивое и незабываемое мероприятие, которое воспитанники коллективов посвятили самым родным людям на свете.

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении праздника.

М. Елютина.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11